BazaSofta.ru бесплатный компьютерный софт

Ваш IP адрес: 3.143.168.172
Сегодня: 27.04.2024
01:44
У нас на сайте вы всегда найдёте самые последние версии программ и драйверов полностью совместимых с операционной системой Windows 7 и Windows 8. Всё что выкладывается на сайте проверено на работоспособность и вылечено от жадности. Все материалы, выложенные на сайте, взяты из открытых источников сети Интернет, либо присланы посетителями сайта. Все права на программы принадлежат их авторам и предоставлены исключительно для ознакомления.
Карта сайта Контакты Главная

Мини-чат

Популярный софт

Друзья сайта

Авторизация


Наш выбор

Лучшие программы бесплатно. Все программы полностью рабочие.
Microsoft Office 2013 Windows 7 Windows 8 WinRAR adguard Mozilla Firefox Opera Adobe Flash Player Filezilla Internet Download Manager Mail.Ru Агент Skype Reg Organizer CCleaner ESET NOD32 Smart Security Kaspersky Internet Security 2014 TuneUp Utilities 2013 Adobe Photoshop Lightroom 5 Your Uninstaller! AIMP3 CyberLink PowerDVD Ultra Nero Burning ROM

Наша кнопка

Мы будем Вам признательны, если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если Вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите на почту.

Новые программы для Windows 7, Игры, Фильмы, Журналы, Новинки на Newproga.tk

Наш опрос

Как грузиться наш сайт?


Онлайн фильмы

Новости сети

Счетчики

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ДатаДата: 27.04.2024, 01:44 |



Добро пожаловать в Risen 3! Мир, забытый богами и раздираемый войной титанов, мир, где угроза исходит из самой земли. Вы - молодой воин, получивший удар из теней, лишивший вас души. Вам нужно отправиться в путь, чтобы вернуть то, что потеряно во тьме и расползается по миру.

Вы не одиноки в своей борьбе: изгнанные маги могут быть мощными союзниками. Но чтобы получить их помощь, вам нужно отыскать их убежище на острове Таранис, известном как Громовой остров. Здесь маги, находящиеся под защитой стражей, углубились в недры Тараниса дабы найти кристаллы, наполненные магической силой. Присоединитесь ли вы к стражам, чтобы искать помощи у магов? Или ваш выбор падёт на другие гильдии? Постигните мир Risen 3 и исполните своё предназначение!
Как и в случае с культовой серией Gothic, ключевым элементом Risen является яркий мир и свобода в его исследовании. Мир "Risen 3: Titan Lords" разнообразен, самобытен, полон жизни и способен подарить игроку уникальные ощущения классической ролевой игры.

Особенности:
• Свобода. Исследуйте мир совершенно свободно, беритесь за задания, когда вам будет удобно. Задания можно будет выполнить разными способами и их результат тоже будет отличаться. Проходите игру и развивайте своего персонажа так, как захотите.
• Исследование. Открывайте для себя новые задания и персонажей по мере продвижения в разнообразном мире Risen 3: Titan Lords. В причудливых средневековых городках, сырых и мрачных рудниках, сверхъестественном мире теней - везде вас ждут бесчисленные возможности для исследования.
• Новая боевая система. Представляем поправленную боевую систему с новыми приемами и движениями, приносящими еще больше разнообразия в битвы.
• Магия вернулась! Магия кристаллов возвращается, принося с собой новые разрушительные боевые возможности. Овладейте стихиями молнии, огня и льда. Сокрушайте своих врагов или же воспользуйтесь множеством вспомогательных магических навыков, облегчающих ваши странствия. Выбор остается за вами!
• Гильдии и фракции. Вступите в одну из трех ничем непохожих гильдий. Каждая из них предложит свое уникальное снаряжение, навыки и задания, позволяющие вам совершенно по-разному достичь цели. Раскройте планы более мелких сообществ, пытающихся изменить политическое равновесие в свою пользу. Будьте осторожны с теми, кому доверяете - кто-то из них может только прикинуться вашим другом, преследуя свои собственные коварные интересы.

Системные требования:
Операционная система: Windows® Vista SP2, Windows 7 SP1, Windows 8
Процессор: : 2.4 GHz Dual Core Processor
Оперативная память: : 2 GB RAM
Видеокарта: Radeon HD 3850 or GeForce 9600 GT, VRAM 512MB
Звуковая карта: DirectX 9.0c Compatible
Свободное место на жестком диске: 8 GB

Название: Risen 3 Titan Lords (2014) PC
Год выхода: 2014
Платформа: PC
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: Piranha Bytes
Издатель: Deep Silver
Тип издания: Лицензия
Релиз группа: FLT
Язык интерфейса: английский, французский, итальянский, немецкий, испанский
Язык озвучки: английский, немецкий
Лекарство: Присутствует (FLT)
Размер: 6.95 Гб

Скачать Risen 3: Titan Lords (2014) PC

Похожые новости

    Настоятельно рекомендуем зарегистрироваться у нас, чтобы иметь полный доступ к сайту. Также не забывайте комментировать новости (чем больше комментариев – тем выше Ваш рейтинг на сайте), а если у Вас есть что показать посетителям, отправьте нам свою новость.
    Всего комментариев: 0

    Добавление комментария

    Есть что сказать? Пишите, нам всегда интересно знать Ваше мнение! Все вопросы по поводу данной новости оставляйте здесь, администрация и другие пользователи портала Bazasofta.ru постараются Вам помочь. Пожалуйста, пишите комментарии без орфографических и пунктуационных ошибок. Учтите, что спам, мат, оскорбления и реклама запрещены.
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]