BazaSofta.ru бесплатный компьютерный софт

Ваш IP адрес: 3.144.103.10
Сегодня: 25.04.2024
21:36
У нас на сайте вы всегда найдёте самые последние версии программ и драйверов полностью совместимых с операционной системой Windows 7 и Windows 8. Всё что выкладывается на сайте проверено на работоспособность и вылечено от жадности. Все материалы, выложенные на сайте, взяты из открытых источников сети Интернет, либо присланы посетителями сайта. Все права на программы принадлежат их авторам и предоставлены исключительно для ознакомления.
Карта сайта Контакты Главная

Мини-чат

Популярный софт

Друзья сайта

Авторизация


Наш выбор

Лучшие программы бесплатно. Все программы полностью рабочие.
Microsoft Office 2013 Windows 7 Windows 8 WinRAR adguard Mozilla Firefox Opera Adobe Flash Player Filezilla Internet Download Manager Mail.Ru Агент Skype Reg Organizer CCleaner ESET NOD32 Smart Security Kaspersky Internet Security 2014 TuneUp Utilities 2013 Adobe Photoshop Lightroom 5 Your Uninstaller! AIMP3 CyberLink PowerDVD Ultra Nero Burning ROM

Наша кнопка

Мы будем Вам признательны, если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если Вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите на почту.

Новые программы для Windows 7, Игры, Фильмы, Журналы, Новинки на Newproga.tk

Наш опрос

Нашел ли ты что искал на сайте?


Онлайн фильмы

Новости сети

Счетчики

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ДатаДобавлено: 20.01.2015, 19:29

[center][/center]
Dr.Web CureIt- антивирусный сканер без установки в систему. Вы сможете быстро проверить Ваш компьютер и в случае обнаружения заражений, вылечить паражённые файлы. Внесенные изменения сделали лечащий сканер Dr.Web CureIt более быстрым и эффективным. В Dr.Web CureIt 9.0 используются самые актуальные технологии и новшества...

ДатаДобавлено: 23.11.2014, 21:07

[center][/center]
Avast Internet Security - антивирусный комплекс защиты для Вашего компьютера, совмещающая в себе возможности обнаружения и обезвреживания разных видов вирусов, троянов, шпионского софта, руткитов и червей в реальном времени.

ДатаДобавлено: 18.11.2014, 19:58

[center][/center]
Comodo Internet Security - антивирус для комплексного решения проблемы Безопасности, защиты и Конфиденциальности Вашего ПК. Антивирусная программа включает антивирус и антишпион, фаервол с контент-фильтром, проактивную защиту HIPS и виртуальную среду - песочницу. Защищает от вирусов, интернет-атак и вредоносных веб-сайтов. Антивирус Comodo предлагает всестороннюю, комплексную защиту от внутренних и внешних угроз.

ДатаДобавлено: 15.08.2014, 19:08

[center][/center]
AVG AntiVirus - антивирусная программа, обладает усовершенствованным обнаружением вредоносных объектов, благодаря "облачной" службе и ряда наработок. AVG AntiVirus блокирует проникновение в операционную систему компьютера вирусов, троянов, червей, шпионских программ и является достаточно нажёжным бастионом для защиты ПК.

ДатаДобавлено: 16.07.2014, 18:27

AVG Internet Security 2014 14.0.4744

AVG Internet Security 2014 — антивирусная программа с защитным фоерволом, предназначена для более надёжной комплексной защиты Вашей операционной системы. В комплект включены все средства для защиты Вашего компьютера от вредоносных объектов. AVG Security блокирует проникновение в операционную систему вирусов, троянов, червей, шпионских программ и т.п.

ДатаДобавлено: 05.04.2014, 12:25


Dr.Web AntiVirus 9 - новейшая версия известного антивируса, который давно завоевал доверие миллионов пользователей. С помощью новых технологий, Dr Web существенно сбросил нагрузку на RAM, что max увеличит быстродействие компьютера. Новейшие разработки обезопасят Вам работу в сети интернет.
$CUT$

ДатаДобавлено: 25.03.2014, 21:52

[center][/center]
AVG Internet Security 2014 — антивирусная программа и фоервол для комплексной защиты компьютера. Включает в себя Anti-Virus, Anti-Spyware, Anti-Spam, Firewall. В антивирусный комплекс включены все средства для защиты Вашего ПК от опасных объектов. AVG Security блокирует проникновение в систему вирусов, троянов, червей, шпионских программ и т.п.

ДатаДобавлено: 19.03.2014, 23:47


Avast antivirus - это сборка утилит, нужных для защиты компьютера от быстрого проникновения вирусов и от известных угроз от хакерских программ. Новая распостраннённая версия Avast! включает множество доп. свойств, таких как экран сценариев или возможность оптимизации процессов!

ДатаДобавлено: 19.03.2014, 23:47


Avast - это пакет программ, предложенных для охраны вашего ПК от неожиданного проникновения вирусов и от разных угроз со стороны шпионского софта. Новая расширенная версия антивируса дает также много интересных свойств, таких как экран сценариев и возможность виртуализации процессов!!!

ДатаДобавлено: 05.03.2014, 16:45


Касперский - новая версия известного антивируса, который давно завоевал доверие большого количества пользователей!!! Благодаря нововвдениям, Kaspersky max уменьшил нагрузку на систему, что max увеличит быстродействие ПК и ещё ноутбука. Новые разработки обеспечат Вам безопастную работу в сети интернет.

1 2 »
 


category