BazaSofta.ru бесплатный компьютерный софт

Ваш IP адрес: 18.218.127.141
Сегодня: 19.04.2024
16:45
У нас на сайте вы всегда найдёте самые последние версии программ и драйверов полностью совместимых с операционной системой Windows 7 и Windows 8. Всё что выкладывается на сайте проверено на работоспособность и вылечено от жадности. Все материалы, выложенные на сайте, взяты из открытых источников сети Интернет, либо присланы посетителями сайта. Все права на программы принадлежат их авторам и предоставлены исключительно для ознакомления.
Карта сайта Контакты Главная

Мини-чат

Популярный софт

Друзья сайта

Авторизация


Наш выбор

Лучшие программы бесплатно. Все программы полностью рабочие.
Microsoft Office 2013 Windows 7 Windows 8 WinRAR adguard Mozilla Firefox Opera Adobe Flash Player Filezilla Internet Download Manager Mail.Ru Агент Skype Reg Organizer CCleaner ESET NOD32 Smart Security Kaspersky Internet Security 2014 TuneUp Utilities 2013 Adobe Photoshop Lightroom 5 Your Uninstaller! AIMP3 CyberLink PowerDVD Ultra Nero Burning ROM

Наша кнопка

Мы будем Вам признательны, если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если Вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите на почту.

Новые программы для Windows 7, Игры, Фильмы, Журналы, Новинки на Newproga.tk

Наш опрос

Как вам сайт?


Онлайн фильмы

Новости сети

Счетчики

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ДатаДата: 19.04.2024, 16:45 |

Google Chrome 32.0.1700.6 Beta

Компания Гугл представила первую бета-версию собственного веб-браузера Chrome 33. Гугл Chrome обеспечивает скорую работу в Вебе. Всем известно о том, что он просто как бы раскрывается с десктопа, одномоментно загружает странички и без промедления, в конце концов, запускает сложные веб-приложения. Необходимо подчеркнуть то, что браузер разрабатывался с целью как раз повысить уровень сохранности при работе в Вебе. И действительно, это достигается за также счет интегрированной защиты от фишинга и, как многие выражаются, вредного ПО, автоматических обновлений, гарантирующих своевременную установку исправлений для системы сохранности, также почти всех остальных функций.

Гугл Chrome содержит в себе множество функций, управляя которыми вебмастера могут, в конце концов, повысить уровень удобства для, как заведено, конечных юзеров. Все знают то, что в Гугл Chrome интегрированы программные средства Gears, дозволяющие вебмастерам применять достоинства API, к примеру, функцию хранения в автономном режиме. Как бы это было не странно, но не считая, как мы привыкли говорить, того, благодаря Гугл Chrome ваши веб-приложения ничем не будут как раз различаться от "настольных" программ, потому что браузер можно запустить в режиме с минималистичным пользовательским интерфейсом – когда, наконец, отображается один только заголовок.

Google Chrome 32.0.1700.6 Beta


Главные свойства Гугл Chrome:

Одна строчка для всего.
Используйте, как всем известно, адресную строчку Гугл Chrome, как для перехода по адресу, так и для, как всем известно, запроса в поисковике.

Превьюшки ваших, как все говорят, возлюбленных веб-сайтов.
Каждый раз, при открытии новейшей вкладки, вы видите ссылки на более, как все знают, посещаемые веб-сайты, более как бы используемые поисковые машины и крайние, как люди привыкли выражаться, занесенные в закладки веб-сайты.

Ярлычки для веб-приложений.
Используйте веб-приложения без открытия браузера. Не для кого не секрет то, что ярлычки приложений как раз могут впрямую наконец-то открывать ваши, как всем известно, возлюбленные онлайн-сервисы.

Обеспечение приватности.
При работе в режиме инкогнито история навигации не, наконец, сохраняется.

Динамичные вкладки.
Вы сможете также перетащить вкладки за границы окна браузера и, стало быть, сделать таковым образом новое окно, перетащить несколько вкладок меж, как люди привыкли выражаться, различными окнами и т. д.

Контроль сбоев.
Любая, как мы с вами постоянно говорим, открытая в браузере вкладка не также зависит от остальных, потому сбой, как многие выражаются, 1-го приложения не отражается на работе, как многие думают, других.

Безопасная навигация.
Гугл Chrome предупреждает юзера о посещении, как все знают, опасных страничек.

Мгновенные закладки.
Просто нажмите на иконку в виде звездочки слева от адресной строчки.

Импорт опций.
При установке Гугл Chrome вы может как раз импортировать закладки и пароли с хоть какого другого браузера.

Google Chrome 32.0.1700.6 Beta

Google Chrome 32.0.1700.6 Beta

Операционная система: Windows XP/ Vista/7/8
Язык интерфейса: Мульти/Русский
Таблетка: Не требуется
Размер файла: 38.1 MB

Похожые новости

    Настоятельно рекомендуем зарегистрироваться у нас, чтобы иметь полный доступ к сайту. Также не забывайте комментировать новости (чем больше комментариев – тем выше Ваш рейтинг на сайте), а если у Вас есть что показать посетителям, отправьте нам свою новость.
    Всего комментариев: 0

    Добавление комментария

    Есть что сказать? Пишите, нам всегда интересно знать Ваше мнение! Все вопросы по поводу данной новости оставляйте здесь, администрация и другие пользователи портала Bazasofta.ru постараются Вам помочь. Пожалуйста, пишите комментарии без орфографических и пунктуационных ошибок. Учтите, что спам, мат, оскорбления и реклама запрещены.
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]