BazaSofta.ru бесплатный компьютерный софт

Ваш IP адрес: 3.21.248.119
Сегодня: 25.04.2024
03:58
У нас на сайте вы всегда найдёте самые последние версии программ и драйверов полностью совместимых с операционной системой Windows 7 и Windows 8. Всё что выкладывается на сайте проверено на работоспособность и вылечено от жадности. Все материалы, выложенные на сайте, взяты из открытых источников сети Интернет, либо присланы посетителями сайта. Все права на программы принадлежат их авторам и предоставлены исключительно для ознакомления.
Карта сайта Контакты Главная

Мини-чат

Популярный софт

Друзья сайта

Авторизация


Наш выбор

Лучшие программы бесплатно. Все программы полностью рабочие.
Microsoft Office 2013 Windows 7 Windows 8 WinRAR adguard Mozilla Firefox Opera Adobe Flash Player Filezilla Internet Download Manager Mail.Ru Агент Skype Reg Organizer CCleaner ESET NOD32 Smart Security Kaspersky Internet Security 2014 TuneUp Utilities 2013 Adobe Photoshop Lightroom 5 Your Uninstaller! AIMP3 CyberLink PowerDVD Ultra Nero Burning ROM

Наша кнопка

Мы будем Вам признательны, если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если Вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите на почту.

Новые программы для Windows 7, Игры, Фильмы, Журналы, Новинки на Newproga.tk

Наш опрос

Откуда вы попали на сайт?


Онлайн фильмы

Новости сети

Счетчики

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ДатаДобавлено: 22.01.2015, 16:35

[center][/center]
System software for Windows - сборник недостающих компонентов для ОС Windows. Если у Вас не запускается программа или Игра из-за отсутствия какого-то системного компонента, Для вас создана небольшая утилита, автоматоматизирующая весь процесс дополнения и установки. Разрядность операционной системы определяется автоматически, и устанавливает соответствующие ей компоненты.

ДатаДобавлено: 17.01.2015, 22:14

[center][/center]
Ashampoo WinOptimizer - программа для очистки и оптимизации операционной системы Вашего компьютера,
Включает в себя множество утилит для очистки жесткого диска и системного реестра, модуль для обеспечения защиты личной информации итд.

ДатаДобавлено: 20.11.2014, 19:31

[center][/center]
Realtek High Definition Audio Driver - новая версия драйверов для звуковых карт ОС Windows, с полной поддержкой Windows 8.1. Преимуществами версии Realtek Audio Drivers являются: полноценная поддержка новых форматов звука, более широкая частота пропускания звукового сигнала, поддержка подключения аудио-устройств по технологии Plug and Play, более точное распознавание речи...

ДатаДобавлено: 14.11.2014, 20:54


Eusing FREE Registry Defrag – программа для дефрагментации и оптимизации работы реестра. Является неплохой программой для оптимизации системного реестра путем дефрагментации, будут найдены все имеющиеся там пустые сектора, после все будет исправлено. Время идет, в систему ставится все больше программ, которые потом могут и удалятся.

ДатаДобавлено: 12.08.2014, 21:24



AusLogics BoostSpeed - единственная программа, которая позволит Вам быстро и качественно произвести настройку Вашей системы на максимальную производительность. Встроенный System Adviser проверит настройки Вашей системы с помощью 50 различных тестов и предложит Вам рекомендации по каждому тесту.

ДатаДобавлено: 12.08.2014, 20:44



Raise Data Recovery - программа для самостоятельного восстановления данных. Поддерживают восстановление данных с NTFS, FAT, FAT32 включая FAT12, FAT16, FAT32. Использование функции посекторного сканирования позволяет добиваться максимальных результатов при восстановлении данных флеш дисков и карт памяти.

ДатаДобавлено: 12.08.2014, 01:31



Raxco PerfectDisk - программа для дефрагментации жёсткого диска. Оптимизирует при своей работе файл подкачки, MFT таблицу, а также физическое расположение на жёстком диске файлов и директорий. Для того чтобы начать дефрагментировать какой-либо диск, нужно выбрать сам диск и нажать кнопку запуска.

ДатаДобавлено: 08.08.2014, 21:40



GoodSync - программа из серии высоконадежного, удобного и простого в использовании программного обеспечения от компании Siber Systems - разработчика RoboForm. Программа автоматически синхронизирует и делает резервные копии документов, фотографий, музыкальных файлов, электронных писем.

ДатаДобавлено: 30.07.2014, 20:20



Идеальное решение проблемы оптимизации Вашего компьютера. Это мощное средство по настройке Вашей системы наиболее оптимальным способом, очистке Вашего реестра и диска, а также оптимизации Ваших программ. Программа содержит набор из более чем 18-ти утилит, способных очистить, ускорить и решить проблемы Вашего компьютера.

ДатаДобавлено: 21.05.2014, 19:20

[center][/center]
Realtek High Definition Audio Driver R2.75 — драйверы для звуковой карты. Периодическое обновление драйверов Realtek Driver Audio поможет избежать нежелательных ошибок, сбоев, а так же даст возможность пользоваться расширенными возможностями звуковой карты Вашего ПК.

1 2 3 »
 


category