BazaSofta.ru бесплатный компьютерный софт

Ваш IP адрес: 44.204.125.111
Сегодня: 29.03.2024
11:48
У нас на сайте вы всегда найдёте самые последние версии программ и драйверов полностью совместимых с операционной системой Windows 7 и Windows 8. Всё что выкладывается на сайте проверено на работоспособность и вылечено от жадности. Все материалы, выложенные на сайте, взяты из открытых источников сети Интернет, либо присланы посетителями сайта. Все права на программы принадлежат их авторам и предоставлены исключительно для ознакомления.
Карта сайта Контакты Главная

Мини-чат

Популярный софт

Друзья сайта

Авторизация


Наш выбор

Лучшие программы бесплатно. Все программы полностью рабочие.
Microsoft Office 2013 Windows 7 Windows 8 WinRAR adguard Mozilla Firefox Opera Adobe Flash Player Filezilla Internet Download Manager Mail.Ru Агент Skype Reg Organizer CCleaner ESET NOD32 Smart Security Kaspersky Internet Security 2014 TuneUp Utilities 2013 Adobe Photoshop Lightroom 5 Your Uninstaller! AIMP3 CyberLink PowerDVD Ultra Nero Burning ROM

Наша кнопка

Мы будем Вам признательны, если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если Вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите на почту.

Новые программы для Windows 7, Игры, Фильмы, Журналы, Новинки на Newproga.tk

Наш опрос

Фильмы какого размера вы обычно скачиваете?


Онлайн фильмы

Новости сети

Счетчики

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ДатаДобавлено: 28.10.2017, 22:36



Love City 3D - этo oнлaйн игpa c нeoгpaничeнными вoзмoжнocтями, гopoд, в кoтopoм cбывaтcя мeчты. Имeннo
здecь oткpывaтcя нeвидaнныe paнee пepcпeктивы. Baм пpeдocтaвляeтcя шaнc cтpoить и кoppeктиpoвaть coбcтвeннy
жизнь, pиcкoвaть, c гoлoвoй oкyнaтьcя в бeзднy aвaнтp, пpиклчeний и poмaнoв! Блaгoдapя этoмy пpoeктy Bы мoжeтe
выбpaть для ceбя лбoй, дaжe caмый экcцeнтpичный oбpaз жизни, нe бoяcь, чтo eгo нe oдoбpит oбщecтвeннocть. Bce
зaкoны Love City пoдчинeны пpиxoтям и жeлaниями пoльзoвaтeлeй.

ДатаДобавлено: 28.10.2017, 22:24



Описание:
Эротический квест создан по одноименному фильму «Назад в будущее». Игра будет состоять из 2 недель: первая неделя в 1985 год, а вторая неделя 1955 год. От ваших действий будет меняться будущее и возможно придется не раз вернуться что бы все исправить. Главная задача сделать всех повстречавшихся на вашем пути женщин - счастливыми. Удовлетворив каждую, возможно не один раз. Это будет не просто и вам придется, во что бы то ни стало, выполнить эту сложнейшую миссию ради спасения человечества...

ДатаДобавлено: 15.08.2014, 17:12



Rambo: The Video Game - шутер от первого лица, главную роль в котором играет знаменитый солдат Джон Рэмбо. Игра создана на основе классических фильмов.

ДатаДобавлено: 15.08.2014, 15:21



Neverwinter - фантастическая экшн-MMORPG, основанная на легендарной фэнтезийной ролевой игре Dungeons & Dragons. Эпический сюжет, яростные битвы и классическая ролевая система ожидают героев, достаточно смелых, чтобы отправиться в фантастический мир Невервинтера!

ДатаДобавлено: 15.08.2014, 13:19



METAL WAR ONLINE - это новая клиентская MMO-игра в Sci-Fi сеттинге. Cобытия, захлестнувшие мир MWO, основаны на противостоянии двух крупнейших корпораций Global Resource Network и Morgan Industries. Обе структуры боролись за особые месторождения, позволяющие производить синтетическую кровь невиданных доселе качества и свойств.

ДатаДобавлено: 13.08.2014, 13:01



Добро пожаловать в Risen 3! Мир, забытый богами и раздираемый войной титанов, мир, где угроза исходит из самой земли. Вы - молодой воин, получивший удар из теней, лишивший вас души. Вам нужно отправиться в путь, чтобы вернуть то, что потеряно во тьме и расползается по миру.

ДатаДобавлено: 31.07.2014, 22:23



Pineview Drive - хоррор первого лица, действие которого разворачивается в мрачном особняке. Сюжет игры рассказывает о мужчине, который должен пережить тридцать дней в давно заброшенном доме, чтобы понять причины исчезновения свой жены. С каждым днем игроки узнают все больше об особняке, а каждое их действие оказывает влияние на развивающиеся события.

ДатаДобавлено: 03.04.2014, 14:03


Учебный автосимулятор 2 - интересная игра разработана специально для обучения управления транспортными средствами. Виртуальный город поможет без труда понять все тонкости управления авто. Ощутите себя в кресле настоящего авто!!!

ДатаДобавлено: 30.03.2014, 15:13


Учебный автосимулятор 2 - извесная программа-игра, разработана для обучения вождения транспортными средствами. Созданный город поможет с легкостью освоить мастерство управления авто. Ощутите себя за рулем настоящего автомобиля!!

ДатаДобавлено: 29.03.2014, 17:23


3D Инструктор - Зима. Учебный автосимулятор 2 - эта великолепный автомобильный симулятор, который сумеет помочь max быстро бысть готовым для сдачи зачета для получения прав на управления ТС! Включает в себя виртуальный город с разными микрорайонами. Все это поможет Вам понять на практике самые проблемные моменты при вождении. И имеется два автодрома, которые полностью соответствуют реальным при сдачи в ГАИ.

1 2 »
 


category