BazaSofta.ru бесплатный компьютерный софт

Ваш IP адрес: 3.17.75.227
Сегодня: 18.04.2024
19:45
У нас на сайте вы всегда найдёте самые последние версии программ и драйверов полностью совместимых с операционной системой Windows 7 и Windows 8. Всё что выкладывается на сайте проверено на работоспособность и вылечено от жадности. Все материалы, выложенные на сайте, взяты из открытых источников сети Интернет, либо присланы посетителями сайта. Все права на программы принадлежат их авторам и предоставлены исключительно для ознакомления.
Карта сайта Контакты Главная

Мини-чат

Популярный софт

Друзья сайта

Авторизация


Наш выбор

Лучшие программы бесплатно. Все программы полностью рабочие.
Microsoft Office 2013 Windows 7 Windows 8 WinRAR adguard Mozilla Firefox Opera Adobe Flash Player Filezilla Internet Download Manager Mail.Ru Агент Skype Reg Organizer CCleaner ESET NOD32 Smart Security Kaspersky Internet Security 2014 TuneUp Utilities 2013 Adobe Photoshop Lightroom 5 Your Uninstaller! AIMP3 CyberLink PowerDVD Ultra Nero Burning ROM

Наша кнопка

Мы будем Вам признательны, если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если Вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите на почту.

Новые программы для Windows 7, Игры, Фильмы, Журналы, Новинки на Newproga.tk

Наш опрос

Фильмы какого размера вы обычно скачиваете?


Онлайн фильмы

Новости сети

Счетчики

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ДатаДобавлено: 15.12.2014, 23:24


Косметическая афера века! Они опутали салонами всю Россию, приглашают женщин на бесплатные процедуры, а затем сбывают им чемоданчики с кремами по космическим ценам.

ДатаДобавлено: 28.07.2014, 22:04



Барни, Кристмас и остальные члены команды сходятся лицом к лицу с Конрадом Стоунбэнксом, многие годы назад основавшем вместе с Барни команду «Неудержимых». Впоследствии Стоунбэнкс становится безжалостным торговцем оружием и тем самым превращается в человека, которого Барни было поручено убить.

ДатаДобавлено: 27.07.2014, 22:38



1990 год. Вывод советских войск из Чехословакии. Часть, в которой служил лейтенант Андрей Канаев, расформирована. В результате устроенной приятелем Андрея авантюры он оказывается во Франции, где поступает в "Иностранный легион". Здесь молодой лейтенант будет втянут в шпионскую деятельность против России и ему предстоит сделать серьезный нравственный выбор, умело лавируя между западными и российскими спецслужбами.

ДатаДобавлено: 28.01.2014, 00:55


О фильме: У Шамана по-прежнему есть коллеги, азарт и работа, а также скверный характер и отличное чувство юмора. Он все так же любвеобилен – и красотки отвечают ему взаимностью. Однако после первого сезона «Шамана» в жизни Ивана Шаманова многое поменялось – он расстался с любимой женщиной, сын поступил в Университет МВД, главный враг – Корнеев, - сидит в тюрьме. Но теперь появляется адвокат Штольц, который становится костью в горле у Шамана. Ведь у Шамана всегда была и есть своя правда по отношению к преступникам. И если нужно, Шаман преступит закон в отношении к ним, но вор, убийца или насильник будут сидеть в тюрьме. А у Штольца своя правда. Он готов идти до конца в борьбе с шамановским произволом. Однажды наступает момент, когда Штольц сам не замечает, как переходит черту в борьбе с Шаманом. Но ведь и Шаману палец в рот не клади…

ДатаДобавлено: 26.01.2014, 21:35



Принцесса Диана — самая популярная женщина своего времени, еще при жизни названная «принцессой людских сердец». Она покорила сердца миллионов, ей признавались в любви все — от принца Англии до могущественных миллиардеров… Но кого любила она сама?

ДатаДобавлено: 24.01.2014, 18:36


В жизни каждого отца, рано или поздно наступает момент, когда жена улетает на заслуженный отдых, а он остается один на один с собственным ребенком. Казалось бы — ничего сложного! Также подумали Игорь, Артем и Сауна, даже не подозревая, какой «водопад» приключений накроет их с головой.

ДатаДобавлено: 24.01.2014, 14:25



Действие ленты происходит в 2136 году. Будущее Земли не так радужно, как представлялось оно людям. Инопланетные расы начали постоянно вторгаться на людскую, стараясь уничтожить всё человечество. Элитная школа подготавливает самых крепких ребят для борьбы с инопланетянами.

ДатаДобавлено: 24.01.2014, 14:25



В Тридевятом царстве, где живут наши герои — тишь, да благодать. Иван женился на Василисе, и «жили они долго и счастливо», да не тут-то было. Иван целыми днями пропадает с Волком на службе — укрепляет рубежи и оборонную мощь, мечтает перевести стрелки часов на семь часов назад, чтобы меньше спать, и больше работать.

 


category