BazaSofta.ru бесплатный компьютерный софт

Ваш IP адрес: 3.144.113.197
Сегодня: 26.04.2024
01:49
У нас на сайте вы всегда найдёте самые последние версии программ и драйверов полностью совместимых с операционной системой Windows 7 и Windows 8. Всё что выкладывается на сайте проверено на работоспособность и вылечено от жадности. Все материалы, выложенные на сайте, взяты из открытых источников сети Интернет, либо присланы посетителями сайта. Все права на программы принадлежат их авторам и предоставлены исключительно для ознакомления.
Карта сайта Контакты Главная

Мини-чат

Популярный софт

Друзья сайта

Авторизация


Наш выбор

Лучшие программы бесплатно. Все программы полностью рабочие.
Microsoft Office 2013 Windows 7 Windows 8 WinRAR adguard Mozilla Firefox Opera Adobe Flash Player Filezilla Internet Download Manager Mail.Ru Агент Skype Reg Organizer CCleaner ESET NOD32 Smart Security Kaspersky Internet Security 2014 TuneUp Utilities 2013 Adobe Photoshop Lightroom 5 Your Uninstaller! AIMP3 CyberLink PowerDVD Ultra Nero Burning ROM

Наша кнопка

Мы будем Вам признательны, если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если Вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите на почту.

Новые программы для Windows 7, Игры, Фильмы, Журналы, Новинки на Newproga.tk

Наш опрос

Каким браузером Вы пользуетесь?


Онлайн фильмы

Новости сети

Счетчики

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ДатаДобавлено: 22.01.2015, 18:29

[center][/center]
Google Chrome - браузер отличающийся быстротой и удобством работы и обзора в сети интернет, разработчики браузера версииGoogle Chrome внесли доработки, улучшающие общие характеристики браузера, появились некоторые удобные функции,повысилась надёжность...

ДатаДобавлено: 14.11.2014, 22:47


Free Download Manager - альтернативный менеджер закачек. Программа является компактной, но по возможностям не уступает аналогам. Содержит встроенный планировщик, докачивает файлы, для ускорения работы разбивает задания на части. Может скачивать файлы в трех режимах загрузки полосы.

ДатаДобавлено: 30.10.2014, 18:55

[center][/center]
Opera – надёжный и удобный браузер. Новая версия Opera не только претерпела конструктивные изменения, она имеет существенные перемены в интерфейсе браузера. Движок Chromium является очень хорошей основой и переход на него избавляет программистов Opera от множества проблем.

ДатаДобавлено: 08.10.2014, 17:45

[center][/center]
Google Chrome Enterprise - популярный и быстрый браузер для работы и обзора в сети интернет, разработчики браузера версии Google Chrome Enterprise преимущественно ориентированный для бизнеса, версия браузера Enterprise включила в себя некоторые удобные функции,а так же надёжность...

ДатаДобавлено: 04.09.2014, 18:30

[center][/center]
Tor Browser Bundle браузер обеспечит вам анонимность и сохранит конфиденциа?льность при пользовании интернетом, Tor браузер предотвратит наблюдение за интернет-соединением пользователя и получение информации о том, какие сайты посещаются, а также скрывает от всех посещаемых хостингов информацию о физическом расположении посетителя.

ДатаДобавлено: 01.09.2014, 18:27

[center][/center]
Mozilla Firefox - популярный и быстрый работающий браузер для работы и серфинга в интернете, полнофункциональная программа нового поколения. Браузер удобен в использовании имеет множество удобных и полезных функций, включая блокировку рекламных всплывающих окон, вкладок, усовершенствованные функции конфиденциальности, автоматическое обновление и многое другое.

ДатаДобавлено: 13.08.2014, 18:32



IP Hider Pro - программа для смены IP-адреса и скрытия своего реального местоположения при серфинге в Интернете. Простое в использовании приложение для анонимного посещения веб-сайтов и защиты Ваших конфедициальных данных от утечки, с помощью перенаправление трафика через другой IP-адрес.

ДатаДобавлено: 13.08.2014, 18:16

[center][/center]
Google Chrome один из самых популярных браузеров для работы и серфинга в интернете, теперь разработчики предложили браузер версии Google Chrome Enterpriseпреимущественно ориентированный для бизнеса, версия Google Enterprise включила в себя некоторые удобные функции...

ДатаДобавлено: 12.08.2014, 00:14



Internet Download Manager (IDM) – удобный инструмент, позволяющий увеличить скорость загрузки, поддерживающий докачку и загрузку по расписанию.

ДатаДобавлено: 08.08.2014, 19:10



YouTube Video Downloader Pro является приложением для Windows, способное загружать ваши любимые видео с YouTube, и увеличить скорость загрузки до 500 процентов, или даже больше!

1 2 »
 


category