BazaSofta.ru бесплатный компьютерный софт

Ваш IP адрес: 3.133.159.224
Сегодня: 24.04.2024
08:47
У нас на сайте вы всегда найдёте самые последние версии программ и драйверов полностью совместимых с операционной системой Windows 7 и Windows 8. Всё что выкладывается на сайте проверено на работоспособность и вылечено от жадности. Все материалы, выложенные на сайте, взяты из открытых источников сети Интернет, либо присланы посетителями сайта. Все права на программы принадлежат их авторам и предоставлены исключительно для ознакомления.
Карта сайта Контакты Главная

Мини-чат

Популярный софт

Друзья сайта

Авторизация


Наш выбор

Лучшие программы бесплатно. Все программы полностью рабочие.
Microsoft Office 2013 Windows 7 Windows 8 WinRAR adguard Mozilla Firefox Opera Adobe Flash Player Filezilla Internet Download Manager Mail.Ru Агент Skype Reg Organizer CCleaner ESET NOD32 Smart Security Kaspersky Internet Security 2014 TuneUp Utilities 2013 Adobe Photoshop Lightroom 5 Your Uninstaller! AIMP3 CyberLink PowerDVD Ultra Nero Burning ROM

Наша кнопка

Мы будем Вам признательны, если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если Вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите на почту.

Новые программы для Windows 7, Игры, Фильмы, Журналы, Новинки на Newproga.tk

Наш опрос

Лучшая социальная сеть?


Онлайн фильмы

Новости сети

Счетчики

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ДатаДобавлено: 25.02.2014, 23:32


Avast! - это набор утилит, нужных для охраны вашего ПК от неожиданного проникновения вирусов и от новейших угроз от шпионского софта. Представленная распостраннённая версия программы имеет также множество важнейших функций, таких как экран сценариев, а также возможность оптимизации процессов!

ДатаДобавлено: 25.02.2014, 21:36

[center][/center]
Avast Free Antivirus - одна из лучших антивирусных программ среди бесплатных антивирусов. Антивирусная программа Avast обладает самыми необходимыми и эффективными защитными свойствами за счет отмеченных рядом наград антивирусного ядра Avast...

ДатаДобавлено: 19.02.2014, 23:19


AntiVir Personal - новая версия известного всем антивируса. Он имеет надежную защиту против всех популярных сегодня угроз. Он быстро, также надежно борится с вирусами, троянами, иным хакерскими программам, которые угрожают безопасности Вашего компьютера, также ноутбука.

ДатаДобавлено: 19.02.2014, 03:29



Кому понравится если: Вас забрасывают popup объявлениями, Вы вдруг наблюдаете, что появилась новая панель инструментов в вашем браузере, а домашняя страница изменена, или Вы забросаны раздражающим спамом? Все вышеизложенное – результат работы вредоносного ПО, которое появилось на вашем компьютере я уже не говорю о современных формах кибер-угроз, которые молча, без видимых проявлений, похищают информацию о ваших банковских счетах, карточках и т.п.

ДатаДобавлено: 17.02.2014, 16:51


Dr Web Security - новая версия известного антивируса, который давно добился доверия огромного количества пользователей! С помощью новых технологий, Dr.Web max сбросил нагрузку на оперативную память, что максильно увеличит производительность PC либо ноутбука. Последние разработки обезопасят Вам работу в сети интернет.

ДатаДобавлено: 26.01.2014, 18:12


EMCO Malware Destroyer - новая программа для обнаружения и удаления различных вредоносных кодов. Разрабатывается она компанией EMCO. EMCO Malware Destroyer умеет распознавать и удалять более 10 тыс., так называемых adware-угроз, а также вирусов-троянов, вирусов-червей, шпионских модулей и дозвнощиков (dialers). Кроме того, утилита включает в себя модуль для удаления рекламных и шпионских тулбаров из браузера Internet Explorer (Alexa Toolbar, HotBar, Smiley Central и Gator).В следствии собственной деятельность схема сканирует концепцию и вводит перечень обнаруженных вредных проектов, какие допускается изъять. Процедура контроля протекает моментально, никак не весьма очень загружая средства организации. С целью комфорт и оперативного обновления, в утилиту встроен специально предназначенный устройство, дающий подновлять антишпионскую основу проекта Путем онлайн.

ДатаДобавлено: 25.01.2014, 02:01



GridinSoft Trojan Killer v2.2.1.1 - программа для очистки компьютера от всех агрессивных угроз! Если вы - активный интернет-пользователь, вы должны предпринимать шаги, для защиты ваших личных данных от кибер-преступников. Trojan Killer поможет Вам в этом!

« 1 2
 


category