BazaSofta.ru бесплатный компьютерный софт

Ваш IP адрес: 3.14.141.228
Сегодня: 26.04.2024
06:09
У нас на сайте вы всегда найдёте самые последние версии программ и драйверов полностью совместимых с операционной системой Windows 7 и Windows 8. Всё что выкладывается на сайте проверено на работоспособность и вылечено от жадности. Все материалы, выложенные на сайте, взяты из открытых источников сети Интернет, либо присланы посетителями сайта. Все права на программы принадлежат их авторам и предоставлены исключительно для ознакомления.
Карта сайта Контакты Главная

Мини-чат

Популярный софт

Друзья сайта

Авторизация


Наш выбор

Лучшие программы бесплатно. Все программы полностью рабочие.
Microsoft Office 2013 Windows 7 Windows 8 WinRAR adguard Mozilla Firefox Opera Adobe Flash Player Filezilla Internet Download Manager Mail.Ru Агент Skype Reg Organizer CCleaner ESET NOD32 Smart Security Kaspersky Internet Security 2014 TuneUp Utilities 2013 Adobe Photoshop Lightroom 5 Your Uninstaller! AIMP3 CyberLink PowerDVD Ultra Nero Burning ROM

Наша кнопка

Мы будем Вам признательны, если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если Вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите на почту.

Новые программы для Windows 7, Игры, Фильмы, Журналы, Новинки на Newproga.tk

Наш опрос

Каким браузером Вы пользуетесь?


Онлайн фильмы

Новости сети

Счетчики

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новые Программы для Windows 7 » Новости » Rublik 1.1.1 Заставь свой компьютер зарабатывать!
ДатаДата: 26.04.2024, 06:09 |

Rublik 1.1.1 Заставь свой компьютер зарабатывать!


Сразу хочу сказать что программа Rublik, не внушила доверия с самого просмотра сайта.
Я не увидел на нем полезной для себя информации, а так же способ заработка на данной программе меня немного тревожил. Так как, до этого я знал что можно заработать просмотрев сайт рекламодателя, кликнов по рекламе, но никогда не думал что с помощью видеокарты тоже можно заработать, а точнее от её мощности и скорости работы.
Администраторы программы обещают заработок за счет использования вашей видеокарты, это если честно нонсенс, но все же проверив отзывы о данном продукте, понял что есть смысл её попробовать…
Скажу же скачал её, для того что бы подтвердить слова людей о её заработке. Но как я понял все зависит от мощности вашей видеокарты, чем она мощнее тем больше заработок.
Предупреждаю, тестировать программу буду с виртуальной машины, во избежания кражи, некоторые остались подозрения что программа может записывать все что вы делаете за компьютером, вплоть до записи паролей, так как программа Rublik, требовала что бы я обновил драйвер с их сайта, за что я больше всего и переживал, но все же был настроен серьезно на тестирование Rublik’a.

  1. За 24 часа программа ничего не заработала, загрузка ЦП была по 100%, комп сильно нагрелся и лагал, и это все за 0.00 Руб.
  2. Не рекомендую использовать программу Rublik, но все же если вы считаете что я написал что то не верно прошу оставлять комментарии, все возможно что я просто ошибся с настройками.

Пробуйте, возможно у вас получится… Регистрация

Rublik — это бесплатная утилита от одноименного сервиса, позволяющего заработать средства на ресурсах Вашей видеокарты. В зависимости от Вашей видеокарты, она способна решать определенное количество задач в единицу времени. Эта способность позволяет решать сложные задачи, разделив на более мелкие логические части. И, по нашим наблюдениям, в среднем на этом пассивном заработке можно обогатиться в месяц рублей на 1500. Не много, но заплатить за интернет и телефон хватит. :-) Хотите больше? Привлекайте партнеров! Некоторые пользователи, устанавливают программу Rublik на рабочих ПК, которые работают круглосуточно и приносят доход.

Rublik 1.1.1 Заставь свой компьютер зарабатывать!


Используя программу Rublik, Вы сможете заработать на своем компьютере.

Rublik 1.1.1 Заставь свой компьютер зарабатывать!


Заработанные средства можно легко вывести из системы.

Rublik 1.1.1 Заставь свой компьютер зарабатывать!


Чем больше компьютеров работает на Вас, тем больше Ваш заработок.


Операционная система: Windows xp|Vista|7|8 (x32|x64)
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется

Похожые новости

    Настоятельно рекомендуем зарегистрироваться у нас, чтобы иметь полный доступ к сайту. Также не забывайте комментировать новости (чем больше комментариев – тем выше Ваш рейтинг на сайте), а если у Вас есть что показать посетителям, отправьте нам свою новость.
    Всего комментариев: 0

    Добавление комментария

    Есть что сказать? Пишите, нам всегда интересно знать Ваше мнение! Все вопросы по поводу данной новости оставляйте здесь, администрация и другие пользователи портала Bazasofta.ru постараются Вам помочь. Пожалуйста, пишите комментарии без орфографических и пунктуационных ошибок. Учтите, что спам, мат, оскорбления и реклама запрещены.
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]