BazaSofta.ru бесплатный компьютерный софт

Ваш IP адрес: 52.14.85.76
Сегодня: 20.04.2024
17:51
У нас на сайте вы всегда найдёте самые последние версии программ и драйверов полностью совместимых с операционной системой Windows 7 и Windows 8. Всё что выкладывается на сайте проверено на работоспособность и вылечено от жадности. Все материалы, выложенные на сайте, взяты из открытых источников сети Интернет, либо присланы посетителями сайта. Все права на программы принадлежат их авторам и предоставлены исключительно для ознакомления.
Карта сайта Контакты Главная

Мини-чат

Популярный софт

Друзья сайта

Авторизация


Наш выбор

Лучшие программы бесплатно. Все программы полностью рабочие.
Microsoft Office 2013 Windows 7 Windows 8 WinRAR adguard Mozilla Firefox Opera Adobe Flash Player Filezilla Internet Download Manager Mail.Ru Агент Skype Reg Organizer CCleaner ESET NOD32 Smart Security Kaspersky Internet Security 2014 TuneUp Utilities 2013 Adobe Photoshop Lightroom 5 Your Uninstaller! AIMP3 CyberLink PowerDVD Ultra Nero Burning ROM

Наша кнопка

Мы будем Вам признательны, если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если Вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите на почту.

Новые программы для Windows 7, Игры, Фильмы, Журналы, Новинки на Newproga.tk

Наш опрос

Нашел ли ты что искал на сайте?


Онлайн фильмы

Новости сети

Счетчики

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ДатаДобавлено: 27.01.2014, 19:17


Бенедиктов Кирилл - Миллиардер 3. Конец Игры(аудиокнига)
Где-то в конце 2011 года власть над миром должна перейти в руки предводителей Четвертого Рейха. Мария фон Белов
пытается воскресить спящего в ледяном саркофаге фюрера. Ближний Восток,Украина,Египет ...

ДатаДобавлено: 27.01.2014, 18:26


Желязны Роджер, Саберхаген Фред. Витки (Аудиокнига)
Что делать, когда на тебя охотятся твои же друзья? Куда идти если угроза повсеместно? Как дозволено противоборствовать в одиночку системе?....

ДатаДобавлено: 27.01.2014, 18:22


Ганс Ульрих Фон Кранц «Свастика во льдах. Тайная база нацистов в Антарктиде»(аудиокнига)
Вторая книга Ганса-Ульриха фон Кранца посвящена самому захватывающему и таинственному из проектов гитлеровской империи....

ДатаДобавлено: 27.01.2014, 05:34



Огородник - красочный современный журнал для любителей дач и огородов. В каждом номере интересные статьи и полезные советы по уходу за различными культурами, а также по дизайну участка.

ДатаДобавлено: 26.01.2014, 22:16


Асканио – один из наиболее интересных произведений Александра Дюма-отца.
Материал для «Асканио» Дюма взял из автобиографического произведения великолепного скульптора и ювелира эпохи Возрождения Бенвенуто Челлини. Поставить на карту саму жизнь ради счастья двух влюбленных – своего любимого ученика Асканио и великолепной Коло мбы – такой поступок в духе большого художника и благородного человека.

ДатаДобавлено: 26.01.2014, 22:13



Мой маленький и юный друг!

Бывал ли ты когда-нибудь в Игрушечном королевстве? Если нет, тогда быстро собирайся в путь, где тебя ожидают добрые герои, интересные приключения, необычные лабиринты и неожиданные тайны. Итак, принцесса похищена драконом. Обитатели Игрушечного царства в панике. Как спасти ее? Об этом ты узнаешь из данной книжки.

ДатаДобавлено: 26.01.2014, 15:03



Джек Лондон он был и остается одним из самых нами любимых, самых популярных зарубежных писателей. Его книги, выпущенные нашими издательствами в миллионах экземпляров, — собрания сочинений, сборники рассказов, романы — не залеживаются на полках книжных магазинов и лотках букинистов. Назовите имя Лондона — и о нем с благодарной улыбкой заговорит и пожилой ученый, и старый рабочий,, помнящий первые советские издания Лондона — маленькие книжки на плохой бумаге, — и конечно же нынешнее поколение...

ДатаДобавлено: 26.01.2014, 02:41



«Мой прекрасный сад» - профессиональный и доброжелательный советчик для тех, кто стремится жить в гармонии с природой. Центральные темы издания — планировка и оформление сада, ландшафтный дизайн и садовые стили, оптимальный выбор растений и уход за ними, сезонные практические советы садоводам.

ДатаДобавлено: 25.01.2014, 19:57



Приготовь. Спецвыпуск №2 - В зимнее время, когда отмечается нехватка солнечного света и витаминов, необходимо больше калорий для поддержания правильного теплообмена. Поэтому, нужно есть больше наваристых супов, мясо, пить чай с фруктами и ягодами и печь ароматные пироги для поднятия настроения!

ДатаДобавлено: 25.01.2014, 19:16



Добрые советы - это ежемесячный журнал для женщин. Освещает темы, которые интересуют любую современную женщину: секреты привлекательности, хорошего самочувствия, домашнего уюта и гармонии в отношениях с близкими. Также в каждом номере - интервью со звездой, о ее личной жизни, профессиональных успехах, о доме, семье и детях.

« 1 2 ... 14 15 16 17 »
 


category