BazaSofta.ru бесплатный компьютерный софт

Ваш IP адрес: 18.119.131.178
Сегодня: 25.04.2024
15:56
У нас на сайте вы всегда найдёте самые последние версии программ и драйверов полностью совместимых с операционной системой Windows 7 и Windows 8. Всё что выкладывается на сайте проверено на работоспособность и вылечено от жадности. Все материалы, выложенные на сайте, взяты из открытых источников сети Интернет, либо присланы посетителями сайта. Все права на программы принадлежат их авторам и предоставлены исключительно для ознакомления.
Карта сайта Контакты Главная

Мини-чат

Популярный софт

Друзья сайта

Авторизация


Наш выбор

Лучшие программы бесплатно. Все программы полностью рабочие.
Microsoft Office 2013 Windows 7 Windows 8 WinRAR adguard Mozilla Firefox Opera Adobe Flash Player Filezilla Internet Download Manager Mail.Ru Агент Skype Reg Organizer CCleaner ESET NOD32 Smart Security Kaspersky Internet Security 2014 TuneUp Utilities 2013 Adobe Photoshop Lightroom 5 Your Uninstaller! AIMP3 CyberLink PowerDVD Ultra Nero Burning ROM

Наша кнопка

Мы будем Вам признательны, если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если Вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите на почту.

Новые программы для Windows 7, Игры, Фильмы, Журналы, Новинки на Newproga.tk

Наш опрос

Нашел ли ты что искал на сайте?


Онлайн фильмы

Новости сети

Счетчики

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новые Программы для Windows 7 » Утилиты/Software » Windows 7 Manager 4.3.8 оптимизация windows 7
ДатаДата: 25.04.2024, 15:56 |

Windows 7 Manager 4.2.9 Final

Windows 7 Manager - это мощная системная программа, которая поможет вам оптимизировать, настроить и выполнить очистку от неиспользуемых файлов и параметров реестра вашу Windows 7. Программа позволяет существенно увеличить быстродействие системы и ее безопасность. Программа выдает подробную информацию обо всех компонентах компьютера и о запущенных процессах. Windows 7 Manager включает более 30 утилит, предназначенных для ускорения работы системы и повышения ее стабильности и безопасности.

Почему я использую Windows 7 Manager?
Windows 7 является операционной системой для домашних пользователей и профессионалов. Windows 7 вносит ясность в ваш мир, так что Вы можете более безопасно и легко выполнять повседневные задачи и мгновенно найти то, что вы хотите на вашем компьютере.

Windows 7 Manager является мощным программным средством для настройки и оптимизации Windows 7, включает более 30 различных утилит в одной и помочь вашей системе быстрее и более стабильного, безопасного и личные!

Windows 7 Manager 4.2.9 Final


Возможности программы:
  • Получение детальной информации о вашей системе
  • Оптимизация скорости загрузки и выключения системы
  • Настройка аппаратного обеспечения для увеличения скорости и производительности
  • Оптимизация Планировщика Задач для выключения ненужных системных задач
  • Поиск и удаление ненужных файлов и различного мусора
  • Поиск дубликатов файлов
  • Очистка системного реестра от неправильных и ненужных записей
  • Дефрагментация системного реестра для увеличения производительности системы
  • Управление приложениями в автозапуске системы
  • Настройка загрузочного меню Windows 7
  • Редактирование контекстного меню (правая кнопка мыши)
  • Настройка рабочего стола, меню, панелей инструментов и параметров оповещения
  • Автоматическое изменение фонового рисунка рабочего стола
  • Настройка и оптимизация безопасности системы
  • Оптимизация скорости вашего интернет-соединения
  • Настройка параметров Interner Explorer
  • Отображение встроенных утилит Windows
  • Разделение и объединение любого файла

Windows 7 Manager 4.2.9 Final


Информация:
  • Получить подробную система и все оборудование информацию о вашей системе, поможет вам выяснить, установка ключа Windows, Office продукции; показать все подробную информацию о запущенных процессах и нитей на вашей машине, Windows 7 Manager предлагает 1 щелчок чистого очищает ваш система автоматически; ремонтный центр поможет вам решения различных проблем системы.
Оптимизатор:
  • Tweak вашей системы для улучшения запуска и завершения работы скорость, настраивает аппаратное обеспечение для общего ускорения работы; Контроль, что началось с операционной системой, проверка и ремонт передовые элементы Starup восстановить вредоносных изменений вирусами; настройке и оптимизации системы услуг и расписание задач, выключите бойко некоторых ненужных системных служб и задачи, чтобы улучшить производительность системы.
Cleaner:
  • Выясните, какие файлы или папки поглощать дисковое пространство и показана диаграмма; Смарт Uninstaller может полностью удалять программы из вашей системы без остаточных файлов и записей реестра, найти и чистые файлы барахла, чтобы увеличить место на жестком диске файлов Duplicate Finder может сканировать компьютер на наличие файлы с одинаковым размером, имя и время модификации; проверки реестра экологически чистых и ремонт неправильно связанные записи реестра, дефрагментацию, и повторное индексирует регистрация, чтобы уменьшить время доступа к реестру и, следовательно, улучшения времени отклика приложений; Desktop Чистое может очистить бесполезные иконки и файлы на Desktop легко.
Изготовление на заказ:
  • Настроить внешний вид вашей системы путем настройки System Explorer, Desktop, меню Пуск, Панель задач и области уведомлений; Управление прикрепленные элементы, и можно закрепить любые файлы или папки на панели задач, создать быстрый запуск элементов на панели задач с пусковой список переходов; Настраивать Windows 7 меню загрузки; редактирование контекстного меню Щелчок правой кнопкой мыши; Создать ярлык, который выполняется быстро на диалоговое окно Выполнить. Визуальный Настройщик может измениться система и тип файла иконки, пользовательские фона входа в систему.
Безопасность:
  • Совершенствовать систему безопасности путем настройки компонентов системы, UAC и параметры входа; Настраивать параметры восстановления системы; скрыть и ограничить доступ к накопителям и программ; шифрования / дешифрования файлов, перемещать системные папки в безопасное место; Undelete файлов, случайно удаленные или отформатированные на диске ; Privacy Protector может сохранить вашу личную жизнь, устраняя следы, которые Вы оставляете позади; Скрыть, добавлять или удалять элементы панели управления.
Сеть:
  • Оптимизация скорости подключения к Интернету, управление папками; Tweak ваши Internet Explorer легко; IP Switcher может переключить Ваш IP адрес легко в разных сетях; редактирование файл узлов ускорить серфинг Интернета и позволяет получить доступ только указанные узлы.
Разный Утилиты:
  • Показать системных утилит и предметы контактный системы задач; разделение и слияние любых файлов; автоматическое резервное копирование файлов на регулярной основе использования Супер Копировать. Реестр поможет вам управлять реестра легко.

Windows 7 Manager 4.2.9 Final


Операционная система: Windows 7
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: Присутствует
Размер: 9.9 MB

Похожые новости

    Настоятельно рекомендуем зарегистрироваться у нас, чтобы иметь полный доступ к сайту. Также не забывайте комментировать новости (чем больше комментариев – тем выше Ваш рейтинг на сайте), а если у Вас есть что показать посетителям, отправьте нам свою новость.
    Всего комментариев: 0

    Добавление комментария

    Есть что сказать? Пишите, нам всегда интересно знать Ваше мнение! Все вопросы по поводу данной новости оставляйте здесь, администрация и другие пользователи портала Bazasofta.ru постараются Вам помочь. Пожалуйста, пишите комментарии без орфографических и пунктуационных ошибок. Учтите, что спам, мат, оскорбления и реклама запрещены.
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]