BazaSofta.ru бесплатный компьютерный софт

Ваш IP адрес: 18.189.170.17
Сегодня: 25.04.2024
08:50
У нас на сайте вы всегда найдёте самые последние версии программ и драйверов полностью совместимых с операционной системой Windows 7 и Windows 8. Всё что выкладывается на сайте проверено на работоспособность и вылечено от жадности. Все материалы, выложенные на сайте, взяты из открытых источников сети Интернет, либо присланы посетителями сайта. Все права на программы принадлежат их авторам и предоставлены исключительно для ознакомления.
Карта сайта Контакты Главная

Мини-чат

Популярный софт

Друзья сайта

Авторизация


Наш выбор

Лучшие программы бесплатно. Все программы полностью рабочие.
Microsoft Office 2013 Windows 7 Windows 8 WinRAR adguard Mozilla Firefox Opera Adobe Flash Player Filezilla Internet Download Manager Mail.Ru Агент Skype Reg Organizer CCleaner ESET NOD32 Smart Security Kaspersky Internet Security 2014 TuneUp Utilities 2013 Adobe Photoshop Lightroom 5 Your Uninstaller! AIMP3 CyberLink PowerDVD Ultra Nero Burning ROM

Наша кнопка

Мы будем Вам признательны, если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если Вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите на почту.

Новые программы для Windows 7, Игры, Фильмы, Журналы, Новинки на Newproga.tk

Наш опрос

Каким браузером Вы пользуетесь?


Онлайн фильмы

Новости сети

Счетчики

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ДатаДобавлено: 30.01.2014, 17:07



Сегодня в этом уроке Татьяна Артыкова научит нас уникальной техники рисования "Сухая кисть". Раскрывать секретов не буду все вы увидите в уроке, но могу сказать одно что портрет получается на загляденье. И пусть вас не пугают первые размытые штрихи.

ДатаДобавлено: 30.01.2014, 08:42



Сегодня мы с вами будем создавать ночной пейзаж при помощи свечи и туши. Это очень интересная техника, которая называется граттаж. Картины, выполненные в такой технике, получаются очень эффектными и интересными. Надеюсь, Вы попробуете эту интересную технику и создадите свой шедевр.

ДатаДобавлено: 30.01.2014, 04:51



Как легко нарисовать потрясающе красивые цветы? А я знаю как! И в этом уроке вы сможете тоже узнать об этой интересной техники рисования и научиться рисовать замечательные, потрясающие цветочки.

ДатаДобавлено: 25.01.2014, 21:06



В направлении создатель достаточно в случае верстки объемистого вебсайта, демонстрировать равно как некто использует разные аппаратура рядом верстке определенных компонентов вебсайта. Непосредственно в таком случае, что же обязан понимать и осознать любой метранпаж, в случае если некто желает становиться экспертом собственного процесса и получать на самом деле солидные финансы.
Если вам занимает равно как производится оттиск вебсайта с нулевой отметки, тут разговор выйдет собственно о данном. В совокупном курс действий достаточно может быть полезен верстальщикам в абсолютно всех значениях данного фразы. А кроме того абсолютно всем с целью кого фразы - оттиск вебсайта с нулевой отметки - обладают тот или иной-в таком случае значимость. Набор вебсайта с нулевой отметки никак не следовательно что же вас достаточно просто - данное только означает практически, что же достаточно совершаться корректура с основания, с главного тега html и вплоть до наиболее заключительного накрывающего тега html.

ДатаДобавлено: 24.01.2014, 14:26



Художник-детский педагог научит вас воспитанию ваших детей и приятно проводить время с ребенком в изучении различных предметов, мультяшных героев и т.д.

ДатаДобавлено: 24.01.2014, 14:26



В  данном видео уроке мы расскажем вам об основах построения части человеческого лица, т.е. строение Губ. В видеокурсе "Как нарисовать губы. Учимся рисовать карандашом" вы узнаете анатомическое строение губ, и как и другие человеческие части лица.

ДатаДобавлено: 24.01.2014, 14:26



Наглядный и практический видео-курс от профессионального видео графа по самой мультимедийной программе видео-монтажа Adobe Premiere Pro CS5.5 Все самые важные горячие клавиши, а также как их настраивать самостоятельно и применять в программе... Вы сможете создавать красивые фильмы и ролики не только для своей семьи, но и на заказ, получая за это десятки или сотни тысяч рублей. Кроме того, Вы можете с помощью рекомендаций в курсе экономить большое количество времени.

ДатаДобавлено: 24.01.2014, 14:26



В видео уроке "Как правильно наточить карандаши и делать штриховку" автор Art shima покажет как правильно затачивать карандаши, что бы ими рисовать рисунок любой сложности. Также автор покажет как правильно наложить штриховку.

ДатаДобавлено: 24.01.2014, 14:26



Ирина Колобова разработала свою методику обучению основам рисования для детей постарше и совсем малышей. В своей работе Ирина использует многолетний опыт учителя и опыт общения с детьми и их родителями.

ДатаДобавлено: 24.01.2014, 14:26



Данный урок «Урок рисования котика» поможет научиться рисовать не только Вам и вашему малышу, но позволит провести много приятных и радостных минут живого общения с ребенком во время вашего совместного творчества.

« 1 2 ... 17 18 19 20 »
 


category