BazaSofta.ru бесплатный компьютерный софт

Ваш IP адрес: 18.219.236.62
Сегодня: 25.04.2024
14:19
У нас на сайте вы всегда найдёте самые последние версии программ и драйверов полностью совместимых с операционной системой Windows 7 и Windows 8. Всё что выкладывается на сайте проверено на работоспособность и вылечено от жадности. Все материалы, выложенные на сайте, взяты из открытых источников сети Интернет, либо присланы посетителями сайта. Все права на программы принадлежат их авторам и предоставлены исключительно для ознакомления.
Карта сайта Контакты Главная

Мини-чат

Популярный софт

Друзья сайта

Авторизация


Наш выбор

Лучшие программы бесплатно. Все программы полностью рабочие.
Microsoft Office 2013 Windows 7 Windows 8 WinRAR adguard Mozilla Firefox Opera Adobe Flash Player Filezilla Internet Download Manager Mail.Ru Агент Skype Reg Organizer CCleaner ESET NOD32 Smart Security Kaspersky Internet Security 2014 TuneUp Utilities 2013 Adobe Photoshop Lightroom 5 Your Uninstaller! AIMP3 CyberLink PowerDVD Ultra Nero Burning ROM

Наша кнопка

Мы будем Вам признательны, если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если Вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите на почту.

Новые программы для Windows 7, Игры, Фильмы, Журналы, Новинки на Newproga.tk

Наш опрос

Каким браузером Вы пользуетесь?


Онлайн фильмы

Новости сети

Счетчики

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ДатаДата: 25.04.2024, 14:19 |


Tiffen Dfx - превосходный продукт для фотографа, в качестве плагина в Adobe Photoshop & Elements состоящий из более чем 2000 разнообразных фильтров, спецэффектов, пресетов, гелей, включая имитацию многих популярных стеклянных фильтров реалистично моделирующий действие фильтров по цвету и плотности, объемности изображения, характерной для диффузионных фильтров.

Плагин позволяет перебирать фильтры, перемещать градиентные фильтры, моделировать различные оптические эффекты, корректировать баланс белого и черного, изменять цветовой баланс, имитировать различные эффекты, которые в аналоговой фотографии достигались с помощью особой оптики: "стеклышо", пленка, отблеск и мн.др.

В библиотеку Tiffen Dfx Digital Filter Suite входит свыше 2000 фильтров. Завсегдатаи дока уже в курсе,что на покупку такого количества фильтров потребовалось бы 300 — 500 тыс. долл, а на их перевозку — грузовик. У вас есть возможность снизить затраты на грузовик и покупку дорогостоящих фильтров.
Программа предназначена для тех, кто хочет добиться точного контроля над своими изображениями: фотографа профессионала или любителя, кино-, фото-редактора.
Воодушевленная грандиозным успехом своей программы Dfx компания Tiffen выпустила это обновление изрядно дополнив библиотеку Dfx Digital Filter Suite новыми фильтрами, исправив некоторые ошибки и максимально заточив ее под нужды пользователя, что сразу бросается в глаза при работе с новым интерфейсом. Оптимизирована пакетная обработка. В Vari-Star, добавлен порог для ограничения количества звезд. Добавлены регулировки насыщенности, цветопередачи, освещенности, контраста, прозрачности, фокусировки и др
Dfx запускается как плагин из программ Adobe Photoshop, Elements, Lightroomи как автономная программа Dfx Standalone. Фильтры могут быть использованы многократно и добавляться в качестве слоев к Вашему изображению.
Программа позволяет перебирать фильтры, перемещать градиентные фильтры, моделировать различные оптические эффекты, корректировать баланс белого и черного, изменять цветовой баланс, имитировать различные эффекты, которые в аналоговой фотографии достигались с помощью особой оптики: "стекляшки", пленка, отблеск и мн.др.

Основные функции Tiffen Dfx:
- множество отдельных фильтров
- Тысячи настраиваемых пресетов
- Моделирование стеклянных фильтров Tiffen, специализированных линз, оптических процессов, зернистости пленки, цветокоррекции, а также естественного освещения и фотографических эффектов
- Библиотека гелей Rosco и GamColor.
- Библиотека Rosco и Gam Gobo для световых эффектов
- Регулировка окраски, которая включает в себя настройки черно / белого, размытие, клонирование, удаление цвета, мозаика, эффект "красные глаза", реставрация и Scatter кисти
- Графические эффекты в том числе обрезка, поворот и масштабирование
- Многослойное применение для нескольких фильтров
- Сложный, но простой в использовании инструмент маскирования
- Изменение параметров генерирования эффектов
- Пакетная обработка
- Управление цветом с использованием ICC-профилей
- Обработка изображений 8 или 16 бит
- Совместимость форматов файлов изображений (Exif)
- Camera RAW, TIFF, JPEG, а также Kodak Cineon и форматы файлов DPX
- Поддержка мульти-процессоров

Название: Tiffen Dfx 4.0 Standalone & Plugin
Год выпуска: 2014
ОС: Windows 7 / 8 (x64)
Язык интерфейса: ML / Английский
Лекарство: Не требуется
Размер: 135.3 Мб

Скачать Tiffen Dfx 4.0 Standalone & Plugin

Похожые новости

    Настоятельно рекомендуем зарегистрироваться у нас, чтобы иметь полный доступ к сайту. Также не забывайте комментировать новости (чем больше комментариев – тем выше Ваш рейтинг на сайте), а если у Вас есть что показать посетителям, отправьте нам свою новость.
    Всего комментариев: 0

    Добавление комментария

    Есть что сказать? Пишите, нам всегда интересно знать Ваше мнение! Все вопросы по поводу данной новости оставляйте здесь, администрация и другие пользователи портала Bazasofta.ru постараются Вам помочь. Пожалуйста, пишите комментарии без орфографических и пунктуационных ошибок. Учтите, что спам, мат, оскорбления и реклама запрещены.
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]