BazaSofta.ru бесплатный компьютерный софт

Ваш IP адрес: 18.191.176.66
Сегодня: 20.04.2024
01:13
У нас на сайте вы всегда найдёте самые последние версии программ и драйверов полностью совместимых с операционной системой Windows 7 и Windows 8. Всё что выкладывается на сайте проверено на работоспособность и вылечено от жадности. Все материалы, выложенные на сайте, взяты из открытых источников сети Интернет, либо присланы посетителями сайта. Все права на программы принадлежат их авторам и предоставлены исключительно для ознакомления.
Карта сайта Контакты Главная

Мини-чат

Популярный софт

Друзья сайта

Авторизация


Наш выбор

Лучшие программы бесплатно. Все программы полностью рабочие.
Microsoft Office 2013 Windows 7 Windows 8 WinRAR adguard Mozilla Firefox Opera Adobe Flash Player Filezilla Internet Download Manager Mail.Ru Агент Skype Reg Organizer CCleaner ESET NOD32 Smart Security Kaspersky Internet Security 2014 TuneUp Utilities 2013 Adobe Photoshop Lightroom 5 Your Uninstaller! AIMP3 CyberLink PowerDVD Ultra Nero Burning ROM

Наша кнопка

Мы будем Вам признательны, если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если Вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите на почту.

Новые программы для Windows 7, Игры, Фильмы, Журналы, Новинки на Newproga.tk

Наш опрос

Нашел ли ты что искал на сайте?


Онлайн фильмы

Новости сети

Счетчики

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новые Программы для Windows 7 » Софт/Программы » SWR-Приложения для Solidworks 2012
ДатаДата: 20.04.2024, 01:13 |



Приложения для Solidworks 2012: SWR-утилита загрузки справочников 1.0.0.0, SWR-Материалы 1.0.0.14, SWR-Редактор конфигураций 1.0.0.2, SWR-Ресурсы 1.1.0.580, SWR-Спецификация 2012 4.0.290, SWR-TP File format Plugin 1.0.2.324, SWR-TP Addin 1.0.6.568.

Что за программа?
SolidWorks – система автоматизированного проектирования, инженерного анализа и подготовки производства изделий любой сложности и назначения.
SolidWorks является ядром интегрированного комплекса автоматизации предприятия, с помощью которого осуществляется поддержка жизненного цикла изделия в соответствии с концепцией CALS-технологий, включая двунаправленный обмен данными с другими Windows-приложениями и создание интерактивной документации.

Что в архиве?
SWR-утилита загрузки справочников 1.0.0.0
Приложение предназначено для автоматизации настройки и загрузки справочников материалов в SolidWorks Enterprise PDM.

SWR-Материалы 1.0.0.14
Приложение SWR-Материалы используется для назначения свойств основного материала детали SolidWorks. SWR-Материалы выполнено в виде добавления (add-in) подключаемого и вызываемого из интерфейса SolidWorks. Информация о материалах берется из справочников SWE-PDM.

SWR-Редактор конфигураций 1.0.0.2
SWR-Редактор конфигураций предназначено для быстрого добавления новых исполнений (конфигураций) деталей и узлов в существующую структуру изделия, без изменения конструкторских данных в САПР. Сформированная структура изделия предназначена для создания отчетных документов (спецификации и ведомостей), а также для передачи в системы управления предприятием / планирования производства.

SWR-Ресурсы 1.1.0.580
Приложение позволяет импортировать в систему SolidWorks Enterprise PDM справочники и структуры из произвольных баз данных. Записи и компоненты сохраняются в хранилище в виде виртуальных документов или объектов.

SWR-Спецификация 2012 4.0.290
Приложение SWR-Спецификация 2012 предназначено для создания конструкторских спецификаций по форме А и Б на основе изделий, созданных в SolidWorks. Для работы с приложением SWR-Спецификация 2012 требуются:
Microsoft Excel версии 2007 SP3 или 2010;
SolidWorks 2012 - это значит, что ни на 2011 ни на 2010 и ниже, ни на 2013 не запустится.

SWR-TP File format Plugin 1.0.2.324
Плагин предназначен для сохранения коплекта документов технологического процесса, а так же заполнения карточек документов.
Модуль поддерживает чтение/запись переменных для файлов формата "XMLTP" и "DOXX", построение дерева документов.

SWR-TP Addin 1.0.6.568
Приложение предназначено для выгрузки комплекта технологических процессов из SWR-Технология в SWE-PDM и предоставляет следующие возможности:
Построение структуры технологических процессов и заполнение их основных атрибутов.
Построение структуры технологических процессов на основе объектов или виртуальных документов.
Обновление ранее импортированных структур технологических процессов.
Привязку головных элементов технологических процессов к конструкторским объектам.
Импорт неограниченного числа связанных технологических процессов за одну операцию.

Название: SWR-Приложения для Solidworks 2012
Год выпуска: 2012
Системные требования: Solidworks 2012, частично Microsoft Excel версии 2007 SP3 или 2010
Платформа: Windows XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 212.2 Мб

Скачать SWR-Приложения для Solidworks 2012

Похожые новости

    Настоятельно рекомендуем зарегистрироваться у нас, чтобы иметь полный доступ к сайту. Также не забывайте комментировать новости (чем больше комментариев – тем выше Ваш рейтинг на сайте), а если у Вас есть что показать посетителям, отправьте нам свою новость.
    Всего комментариев: 0

    Добавление комментария

    Есть что сказать? Пишите, нам всегда интересно знать Ваше мнение! Все вопросы по поводу данной новости оставляйте здесь, администрация и другие пользователи портала Bazasofta.ru постараются Вам помочь. Пожалуйста, пишите комментарии без орфографических и пунктуационных ошибок. Учтите, что спам, мат, оскорбления и реклама запрещены.
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]