BazaSofta.ru бесплатный компьютерный софт

Ваш IP адрес: 3.145.183.137
Сегодня: 19.04.2024
07:26
У нас на сайте вы всегда найдёте самые последние версии программ и драйверов полностью совместимых с операционной системой Windows 7 и Windows 8. Всё что выкладывается на сайте проверено на работоспособность и вылечено от жадности. Все материалы, выложенные на сайте, взяты из открытых источников сети Интернет, либо присланы посетителями сайта. Все права на программы принадлежат их авторам и предоставлены исключительно для ознакомления.
Карта сайта Контакты Главная

Мини-чат

Популярный софт

Друзья сайта

Авторизация


Наш выбор

Лучшие программы бесплатно. Все программы полностью рабочие.
Microsoft Office 2013 Windows 7 Windows 8 WinRAR adguard Mozilla Firefox Opera Adobe Flash Player Filezilla Internet Download Manager Mail.Ru Агент Skype Reg Organizer CCleaner ESET NOD32 Smart Security Kaspersky Internet Security 2014 TuneUp Utilities 2013 Adobe Photoshop Lightroom 5 Your Uninstaller! AIMP3 CyberLink PowerDVD Ultra Nero Burning ROM

Наша кнопка

Мы будем Вам признательны, если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если Вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите на почту.

Новые программы для Windows 7, Игры, Фильмы, Журналы, Новинки на Newproga.tk

Наш опрос

Как вам сайт?


Онлайн фильмы

Новости сети

Счетчики

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ДатаДобавлено: 26.02.2014, 22:48


Quick Time 7.7.5.80.95 Pro - лучшая программа для работы с мультимедийными файлами. Благодаря современным технологиям перед Вами откроются широчайшие возможности. С помощью QuickTime Вы сумеете конвектировать файлы в любой формат, оптимизировать под iPhone, iPad, iPod, Apple TV и различные другие устройства.

ДатаДобавлено: 17.02.2014, 22:15



Juicer 3 - программа для работы с продукцией от компании Digital Juice, которая предоставляет удобный предварительный просмотр, поиск и конвертирование медиа контента. Поможет вам работать с тысячами клипов из медиа-библиотек Digital Juice.

ДатаДобавлено: 31.01.2014, 00:59



EarMaster Pro - отличная программа для тренировки и улучшения музыкального слуха. EarMaster поможет вам в удачном подборе музыки на слух, вы научаетесь быстро читать и интонировать ноты, распознавать мелодии.

ДатаДобавлено: 30.01.2014, 22:11


Ashampoo Burning Studio 14 это многофункциональная программа для работы с дисками-(DVD и CD), Ashampoo - это результат более чем четырнадцатилетнего опыта в разработках мультимедиа и программ для записи. Ещё проще, мощнее, ещё надёжней и удобнее — опробуйте лучшую из созданных Burning Studio...

ДатаДобавлено: 28.01.2014, 13:58

The KMPlayer 3.7.0.107 Final

The KMPlayer это один из самых фаворитных видео и аудио проигрыватель со встроенными кодеками (VCD, DVD, AVI, MKV, Ogg, mp3, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia, FLV, QuickTime и др.), что позволяет смотреть видео фильмы (в том числе и DVD) и слушать музыку без установки каких либо кодеков (K-lite Codec, Vista Codec Package, CCCP). The KMPlayer насыщен современным дизайном, удобен в настройке, имеет возможность назначать и изменять горячие клавиши. Есть возможность запуска из командной строки, это может быть полезно если допустим вы записали на диск фильм и передали его кому либо, в автозагрузке диска вы сможете указать запуск фильма

ДатаДобавлено: 27.01.2014, 18:15


Any Video Converter Professional Это новая официальная версия мощного и универсального видео конвертера, который поддерживает практически все известные форматы видео, графический интерфейс, потрясающая скорость и высокая качество, позволяющее легко переводить видео в нужные для вас форматы. Программа позволяет вам без лишних усилий переводить видео файлы в любой формат! Программа может переводить практически все видео средства, включая DivX, XviD, MOV, rm, rmvb, MPEG, VOB, DVD, WMV, AVI в формат MPEG-4 для iPod/PSP или других портативных видео устройств, МР4 плейера или смартфона. Программа обладает невероятно быстрой скоростью и высоким качеством. Any Video Converter позволяет вам получать удовольствие от просмотра любого формата видео на вашем iPod, Zune, PSP, мобильном телефоне или МР4 плейере. Перед началом кодирования видео, его можно просмотреть во встроенном проигрывателе. В программе есть функция конвертирования только выбранного участка видео файла, для чего во встроенном плеере достаточно указать начало и конец нужного отрезка.

ДатаДобавлено: 27.01.2014, 03:56



Video Converter PRO позволяет вам конвертировать видео и аудио, копировать DVD-диски в другие форматы, прожигать все медиа-файлы на DVD-диски, а также качать и проигрывать видео, включая on-line.

ДатаДобавлено: 24.01.2014, 18:21

AIMP 3.55 Build 1324 Final

AIMP - один из самых популярных в России и в мире аудио плееров с высоким качеством звучания и расширенным звуковыми эффектами. Программа абсолютно бесплатна и несмотря на это серьёзный соперник другого не менее известного аудиопроигрывателя - Winamp. Есть даже некоторое сходство в интерфейсе, поэтому разобраться в настройках программы не составит труда. Присутствует красивый эквалайзер для демонстрации визуальных эффектов, встроены утилиты для записи звука, конвертёр файлов, редактор плей листов и многое другое.

« 1 2 3
 


category