BazaSofta.ru бесплатный компьютерный софт

Ваш IP адрес: 3.17.184.90
Сегодня: 25.04.2024
09:08
У нас на сайте вы всегда найдёте самые последние версии программ и драйверов полностью совместимых с операционной системой Windows 7 и Windows 8. Всё что выкладывается на сайте проверено на работоспособность и вылечено от жадности. Все материалы, выложенные на сайте, взяты из открытых источников сети Интернет, либо присланы посетителями сайта. Все права на программы принадлежат их авторам и предоставлены исключительно для ознакомления.
Карта сайта Контакты Главная

Мини-чат

Популярный софт

Друзья сайта

Авторизация


Наш выбор

Лучшие программы бесплатно. Все программы полностью рабочие.
Microsoft Office 2013 Windows 7 Windows 8 WinRAR adguard Mozilla Firefox Opera Adobe Flash Player Filezilla Internet Download Manager Mail.Ru Агент Skype Reg Organizer CCleaner ESET NOD32 Smart Security Kaspersky Internet Security 2014 TuneUp Utilities 2013 Adobe Photoshop Lightroom 5 Your Uninstaller! AIMP3 CyberLink PowerDVD Ultra Nero Burning ROM

Наша кнопка

Мы будем Вам признательны, если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если Вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите на почту.

Новые программы для Windows 7, Игры, Фильмы, Журналы, Новинки на Newproga.tk

Наш опрос

Нашел ли ты что искал на сайте?


Онлайн фильмы

Новости сети

Счетчики

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ДатаДобавлено: 09.08.2014, 19:12



NewBlue cFX Creative Effects Series — пакет плагинов, включающий в себя пять творческих коллекций, которые помогут вам раскрыть свой творческий потенциал. Используйте сотни встроенных пресетов и более 40 плагинов, помогающие превратить обычные кадры в визуально стимулирующее произведение видео-арта.

ДатаДобавлено: 09.08.2014, 17:42



NewBlue eFX Essential Tools - это великолепный пакет полноценных плагинов, являющийся необходимыми инструментами для каждого видео-редактора и позволяющий с легкостью создавать динамические визуальные истории.

ДатаДобавлено: 08.08.2014, 23:03



Studio One - приложение для создания музыки, которое делает звукозапись, MIDI-секвенсинг и аудио-мастеринг простым, предоставляя пользователю множество профессиональных функций.

ДатаДобавлено: 08.08.2014, 16:06



iTunes - мультимедийный комбайн производства компании Apple "все-в-одном". Позволяет слушать музыку, включая передаваемую интернет-радиостанциями, смотреть видео, конвертировать медиафайлы, а также записывать музыкальные компакт-диски и DVD.

ДатаДобавлено: 31.07.2014, 13:02



iSkysoft Video Editor - это мощный редактор видео с простым интерфейсом и широкими возможностями. Подойдет как продвинутым пользователям, так и новичкам. Позволяет создавать великолепные фильмы с титрами, применять фильтры, эффекты перехода, обработать звук.

ДатаДобавлено: 30.07.2014, 21:52



iSkysoft Video Converter позволяет конвертировать все типы видео файлов из одного формата в другой формат и извлекать аудио дорожки из видео. Данная программа может конвертировать WMV в MPEG, AVI в MPEG, WMV to MPEG и т.д. и поддерживает следующие видео форматы: MP4, MOV, 3GP, AVI, WMV, RM, MPEG, ASF и т.д.

ДатаДобавлено: 15.07.2014, 18:02


AIMP Player – проигрыватель, отличающийся высоким качеством воспроизведения музыкальных файлов включает в себя множество дополнительных модулей: аудио конвертер, CD-Ripper, Tag Editor, Audio-player, запись аудио и дисков с данными и т.д.

ДатаДобавлено: 04.04.2014, 19:27

[center][/center]
Ashampoo Burning Studio 14 это многофункциональная программа для работы с дисками CD/DVD, Ashampoo Burning это результат более чем пятнадцатилетнего опыта в разработках мультимедиа и продуктов для записи и обработки. Ещё мощнее, надёжнее и удобнее — опробуйте лучшую из созданных Burning Studio...

ДатаДобавлено: 06.03.2014, 13:40


Free Studio - абсолютно новый пакет программ соеденивший в себе все мультимедийные программы. Состоит из следующих 8 разделов: YouTube, MP3 и Аудио, CD-DVD-BD, DVD и Видео, Фотки, Мобилки, Устройства Apple, 3D. Таким образом, новый интерфейс, включающий в себя все программы, позволяет быстро найти нужную именно вам.

ДатаДобавлено: 27.02.2014, 22:58

[center][/center]
MAGIX Movie Edit Pro - видеоредактор нового поколения, версия Premium включает в себя эксклюзивные дополнительные бонус-программы и кинематографические спец. эффекты. Скачайте редакторMAGIX Movie чтобы сделать Ваш компьютер студией видоомонтажа и редактирования.

« 1 2 3 »
 


category