BazaSofta.ru бесплатный компьютерный софт

Ваш IP адрес: 3.137.171.121
Сегодня: 25.04.2024
16:31
У нас на сайте вы всегда найдёте самые последние версии программ и драйверов полностью совместимых с операционной системой Windows 7 и Windows 8. Всё что выкладывается на сайте проверено на работоспособность и вылечено от жадности. Все материалы, выложенные на сайте, взяты из открытых источников сети Интернет, либо присланы посетителями сайта. Все права на программы принадлежат их авторам и предоставлены исключительно для ознакомления.
Карта сайта Контакты Главная

Мини-чат

Популярный софт

Друзья сайта

Авторизация


Наш выбор

Лучшие программы бесплатно. Все программы полностью рабочие.
Microsoft Office 2013 Windows 7 Windows 8 WinRAR adguard Mozilla Firefox Opera Adobe Flash Player Filezilla Internet Download Manager Mail.Ru Агент Skype Reg Organizer CCleaner ESET NOD32 Smart Security Kaspersky Internet Security 2014 TuneUp Utilities 2013 Adobe Photoshop Lightroom 5 Your Uninstaller! AIMP3 CyberLink PowerDVD Ultra Nero Burning ROM

Наша кнопка

Мы будем Вам признательны, если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если Вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите на почту.

Новые программы для Windows 7, Игры, Фильмы, Журналы, Новинки на Newproga.tk

Наш опрос

Лучшая социальная сеть?


Онлайн фильмы

Новости сети

Счетчики

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ДатаДобавлено: 24.01.2014, 14:25



Movavi Video Converter 14 - универсальный, многофункциональный конвертер видео, DVD и аудио в более чем 170 форматов, включая видео высокого разрешения (High Definition Video). Имеются готовые пресеты популярных форматов, а также возможность настройки параметров вручную.

ДатаДобавлено: 24.01.2014, 14:25



Active@ Boot Disk – включает в себя набор мощных инструментов, которые позволят Вам восстановить потерянные данные, сбросить пароли учетных записей Windows, создать резервные копии системы и надежно стирать данные без возможности восстановления. Active@ Boot Disk Pro является загрузочным CD, и может использоваться даже для компьютеров, на которых не загружается основная операционная система.

ДатаДобавлено: 24.01.2014, 14:24



Ace Translator 11.5.4.908 ML/Rus – это отличный и мощный интернет-переводчик, работающий на мощном движке, который позволяет быстро и качественно переводить как любой сложности тексты, так и электронные письма, чаты и т.д. Программа имеет многоязычный интерфейс (включая русский) и поддерживает перевод около 72 языка мира!

ДатаДобавлено: 24.01.2014, 13:53

CCleaner Professional 4.04.4197 Final

CCleaner Professional - это бесплатная программа для оптимизации и очистки системы, а также инструмент обеспечения безопасности пользователя. Компания Piriform представляет профессиональное решение для наиболее требовательных пользователей ПК. Вместе с программой CCleaner Professional пользователь получает доступ к персональному обслуживанию, благодаря которому всегда можно оперативно решить все технические вопросы и проблемы, касающиеся работы приложения и оптимизации системы.

ДатаДобавлено: 24.01.2014, 13:31

Google Chrome 32.0.1700.6 Beta

Компания Гугл представила первую бета-версию собственного веб-браузера Chrome 33. Гугл Chrome обеспечивает скорую работу в Вебе. Всем известно о том, что он просто как бы раскрывается с десктопа, одномоментно загружает странички и без промедления, в конце концов, запускает сложные веб-приложения. Необходимо подчеркнуть то, что браузер разрабатывался с целью как раз повысить уровень сохранности при работе в Вебе. И действительно, это достигается за также счет интегрированной защиты от фишинга и, как многие выражаются, вредного ПО, автоматических обновлений, гарантирующих своевременную установку исправлений для системы сохранности, также почти всех остальных функций.

ДатаДобавлено: 24.01.2014, 03:43



В видео "Основы светотени в рисунке. Учимся рисовать карандашом (2013)" я подробно расскажу об основах всетотени и рефлексах в рисунке карандашом (или любом другом материале, и живописи). Так же в видео "Основы светотени в рисунке. Учимся рисовать карандашом (2013)" я наглядно покажу основные принципы распределения тона в рисунке по форме.

ДатаДобавлено: 23.01.2014, 21:49


Ashampoo WinOptimizer 2014 - это пакет программ для тонкой настройки, чистки и оптимизации вашей операционной системы. Включает в себя утилиты для очистки жесткого диска и системного реестра, модуль для обеспечения защиты личной информации путем поиска и удаления файлов и данных, оставшихся после интернет-cepфингa, утилиту для оптимизации интернет-соединения, модуль для настройки программ, автозагружаемых одновременно с запуском системы, а также модули для поиска и удаления ненужных фaйлoв DLL, для безвозвратного удаления данных и для шифрования файлов.

« 1 2 ... 58 59 60
 


archive