BazaSofta.ru бесплатный компьютерный софт

Ваш IP адрес: 3.149.213.209
Сегодня: 19.04.2024
18:30
У нас на сайте вы всегда найдёте самые последние версии программ и драйверов полностью совместимых с операционной системой Windows 7 и Windows 8. Всё что выкладывается на сайте проверено на работоспособность и вылечено от жадности. Все материалы, выложенные на сайте, взяты из открытых источников сети Интернет, либо присланы посетителями сайта. Все права на программы принадлежат их авторам и предоставлены исключительно для ознакомления.
Карта сайта Контакты Главная

Мини-чат

Популярный софт

Друзья сайта

Авторизация


Наш выбор

Лучшие программы бесплатно. Все программы полностью рабочие.
Microsoft Office 2013 Windows 7 Windows 8 WinRAR adguard Mozilla Firefox Opera Adobe Flash Player Filezilla Internet Download Manager Mail.Ru Агент Skype Reg Organizer CCleaner ESET NOD32 Smart Security Kaspersky Internet Security 2014 TuneUp Utilities 2013 Adobe Photoshop Lightroom 5 Your Uninstaller! AIMP3 CyberLink PowerDVD Ultra Nero Burning ROM

Наша кнопка

Мы будем Вам признательны, если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если Вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите на почту.

Новые программы для Windows 7, Игры, Фильмы, Журналы, Новинки на Newproga.tk

Наш опрос

Как вам сайт?


Онлайн фильмы

Новости сети

Счетчики

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ДатаДобавлено: 17.01.2015, 22:15

[center][/center]
AIMP Player – музыкальный плеер отличающийся высоким качеством воспроизведения аудиофайлов включает в себя множество дополнительных модулей: радио, аудио конвертер, запись аудио и дисков с данными, CD-Ripper, Tag Editor, Audio-player, имеет множество скинов-обложек для AIMP Player...

ДатаДобавлено: 17.01.2015, 22:14

[center][/center]
Ashampoo WinOptimizer - программа для очистки и оптимизации операционной системы Вашего компьютера,
Включает в себя множество утилит для очистки жесткого диска и системного реестра, модуль для обеспечения защиты личной информации итд.

ДатаДобавлено: 07.01.2015, 19:57


Сегодня мы с Вами займёмся обработкой студийного портрета в фотошопе. Я покажу как можно при помощи техники «Dodge and Burn» подчеркнуть нужные детали, а также Вы узнаете простой, но эффективный способ текстурирования.

ДатаДобавлено: 07.01.2015, 17:03


Огромная, в полнеба, туча приползла с востока, но пролилась на Синегорье не благодатным дождем, а песком пустыни, уничтожающим все живое. И вновь князь Владигор вынужден вступить в поединок ....

ДатаДобавлено: 07.01.2015, 13:43


В этом видеоуроке я покажу новый способ обработки студийной фотографии. Вы научитесь пользоваться инструментом микс-кисть для создания гладкой и бархатистой кожи. Также мы добавим очень красивый световой эффект.

ДатаДобавлено: 06.01.2015, 16:06


Чтo происходит послe гибели?
О чeм пойдeт рaзговoр нa послeднем сyде?
Анaтоль, pядoвой обитатeль планеты Земля, дoлжен пpипомнить вcю свoю жизнь и пoдтвеpдить, чтo не....

ДатаДобавлено: 05.01.2015, 21:51

[center][/center]
Grand Theft Auto Vice City
Легендарная криминальная игра теперь и на Андроид устройствах - Grand Theft Auto: Vice City. Прошло уже 10 лет как она впервые появилась на компьютерах и приставках, но теперь, в честь юбилея компания Rockstar выпустила и для планшетов и смартфонов. Действия игры разворачиваются в 80-х годах, когда люди одевались в стиле диско и носили громадные кудлатые прически на голове. Перенесемся в солнечный город Вай-Сити, окружен с одной стороны песчаными пляжами и морем, а с другой болотами. Мегаполис переполнен криминальными группировками, которые враждуют между собой и хотят захватить побольше властвующей территории.

ДатаДобавлено: 05.01.2015, 21:49

[center][/center]
Классическая пошаговая стратегия, в которой игроки совершают ходы одновременно друг с другом, получает современную обертку, а также позволяет вам давать подробные и точные приказы своему отряду.
Планируйте свои действия, проверяйте их, а затем нажимайте кнопку «исполнить»: ваши ходы и ходы вашего противника будут выполняться одновременно.

ДатаДобавлено: 05.01.2015, 21:45

[center][/center]
Galcon Legends
Присоединяйтесь к главному герою Баку в его стремлении объединить галактику против сил зла. Отправляйте в атаку отряды космических кораблей, чтобы уничтожить все вражеские планеты и захватить вселенную!

ДатаДобавлено: 05.01.2015, 21:06

[center][/center]
Five Nights at Freddy's - новый жуткий хоррор, где вы будете работать ночным охранником в уютной детской пиццерии!
Днем посетителей пиццерии развлекают несколько больших роботизированных кукол, а вот ночью они...

« 1 2 3 4 ... 59 60 »
 


archive