BazaSofta.ru бесплатный компьютерный софт

Ваш IP адрес: 52.14.126.74
Сегодня: 18.04.2024
21:40
У нас на сайте вы всегда найдёте самые последние версии программ и драйверов полностью совместимых с операционной системой Windows 7 и Windows 8. Всё что выкладывается на сайте проверено на работоспособность и вылечено от жадности. Все материалы, выложенные на сайте, взяты из открытых источников сети Интернет, либо присланы посетителями сайта. Все права на программы принадлежат их авторам и предоставлены исключительно для ознакомления.
Карта сайта Контакты Главная

Мини-чат

Популярный софт

Друзья сайта

Авторизация


Наш выбор

Лучшие программы бесплатно. Все программы полностью рабочие.
Microsoft Office 2013 Windows 7 Windows 8 WinRAR adguard Mozilla Firefox Opera Adobe Flash Player Filezilla Internet Download Manager Mail.Ru Агент Skype Reg Organizer CCleaner ESET NOD32 Smart Security Kaspersky Internet Security 2014 TuneUp Utilities 2013 Adobe Photoshop Lightroom 5 Your Uninstaller! AIMP3 CyberLink PowerDVD Ultra Nero Burning ROM

Наша кнопка

Мы будем Вам признательны, если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если Вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите на почту.

Новые программы для Windows 7, Игры, Фильмы, Журналы, Новинки на Newproga.tk

Наш опрос

Как грузиться наш сайт?


Онлайн фильмы

Новости сети

Счетчики

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новые Программы для Windows 7 » Новости » Видеохостинг YouTube победил в судебной тяжбе против Viacom
ДатаДата: 18.04.2024, 21:40 |

Видеохостинг YouTube победил в судебной тяжбе против Viacom

Видеохостинг YouTube победил в деле против Viacom после того, как апелляционный суд подтвердил решение трехгодичной давности. Viacom пытался добиться пересмотра решения судьи Льюиса Стэнтона, вынесенного им еще в 2010 году, но, вопреки надеждам, решение осталось неизменным. Медиаконгломерат собирается обжаловать это решение.

История началась еще в 2007 году, когда Viacom направил около 100 000 уведомлений о пиратских материалах видеохостингу YouTube. Из всех этих материалов только несколько десятков роликов были признаны нарушающими авторские права и были удалены.

Вскоре после этого Viacom подал иск против Google и YouTube, прося 1 миллиард долларов (763,5 млн. евро) в качестве возмещения ущерба.

В июне 2010 году судья вынес решение в пользу Google, заявив, что компания была защищена положениями Закона об авторском праве в цифровую эпоху.

«Сегодня очень важный день для Интернета. Во второй раз федеральный суд обоснованно отклонил иск Viacom против YouTube. Это победа не только для YouTube, но и для миллиардов людей во всем мире, которые используют сеть для свободного обмена идеями и информацией», говорит Кент Уокер, старший вице-президент и главный юрисконсульт Google, в своем блоге на YouTube.

Но Viacom не сдается и собирается обжаловать это решение.

«Это решение игнорирует мнение высших судебных инстанций и полностью игнорирует права владельцев. Мы по-прежнему считаем, что присяжные должны взвесить все обстоятельства данного дела и доказательства того, что YouTube умышленно нарушил наши права», говорится в сообщении Viacom.

Viacom (сокращённо от Video & Audio Communications) — американский медиаконгломерат, который, помимо прочего, занимается кино и кабельным вещанием. Начиная с 2010 года, Viacom входит в четверку крупнейших конгломератов, конкурируя с компаниями The Walt Disney, Time Warner и News Corporation. Viacom работает с более чем 150 сетями в 160 странах, с сотнями миллионов абонентов.

Похожые новости

    Настоятельно рекомендуем зарегистрироваться у нас, чтобы иметь полный доступ к сайту. Также не забывайте комментировать новости (чем больше комментариев – тем выше Ваш рейтинг на сайте), а если у Вас есть что показать посетителям, отправьте нам свою новость.
    Всего комментариев: 0

    Добавление комментария

    Есть что сказать? Пишите, нам всегда интересно знать Ваше мнение! Все вопросы по поводу данной новости оставляйте здесь, администрация и другие пользователи портала Bazasofta.ru постараются Вам помочь. Пожалуйста, пишите комментарии без орфографических и пунктуационных ошибок. Учтите, что спам, мат, оскорбления и реклама запрещены.
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]