BazaSofta.ru бесплатный компьютерный софт

Ваш IP адрес: 18.222.163.31
Сегодня: 19.04.2024
17:31
У нас на сайте вы всегда найдёте самые последние версии программ и драйверов полностью совместимых с операционной системой Windows 7 и Windows 8. Всё что выкладывается на сайте проверено на работоспособность и вылечено от жадности. Все материалы, выложенные на сайте, взяты из открытых источников сети Интернет, либо присланы посетителями сайта. Все права на программы принадлежат их авторам и предоставлены исключительно для ознакомления.
Карта сайта Контакты Главная

Мини-чат

Популярный софт

Друзья сайта

Авторизация


Наш выбор

Лучшие программы бесплатно. Все программы полностью рабочие.
Microsoft Office 2013 Windows 7 Windows 8 WinRAR adguard Mozilla Firefox Opera Adobe Flash Player Filezilla Internet Download Manager Mail.Ru Агент Skype Reg Organizer CCleaner ESET NOD32 Smart Security Kaspersky Internet Security 2014 TuneUp Utilities 2013 Adobe Photoshop Lightroom 5 Your Uninstaller! AIMP3 CyberLink PowerDVD Ultra Nero Burning ROM

Наша кнопка

Мы будем Вам признательны, если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если Вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите на почту.

Новые программы для Windows 7, Игры, Фильмы, Журналы, Новинки на Newproga.tk

Наш опрос

Фильмы какого размера вы обычно скачиваете?


Онлайн фильмы

Новости сети

Счетчики

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новые Программы для Windows 7 » Новости » Улыбка Онлайн - новые бесплатные смайлы для социальных сетей!
ДатаДата: 19.04.2024, 17:31 |

Улыбка Онлайн - новые бесплатные смайлы для социальных сетей!


"Улыбка Онлайн" - это расширенный набор эмоций (более 100 новых смайлов) для ВКонтакте, Одноклассников, Facebook, Twitter доступных совершенно бесплатно
Загрузить Смайлики[
Добавление собственных смайликов
Сети: ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter, Mail.RU Agent
Браузеры: Chrome, Opera, Firefox
Отлаженная работа дополнения без сбоев и многое другое...



Улыбка Онлайн - новые бесплатные смайлы для социальных сетей!
О проекте

Цель проекта "Улыбка Онлайн" - внести разнообразие в общение в рамках социальных сетей, добавить современные, популярные эмоции в сообщения, диалоги и чаты. Иными словами - дополнить стандартные возможности социальных сетей новыми яркими, интересными функциями! В данный момент приложение поддерживает три ведущие сети: ВКонтакте, Одноклассники, Facebook.

Мы ждем единомышленников, активных пользователей виртуального мира, желающих жить и общаться ярко и интересно!
Смайлики для социальной сети ВКонтакте
  • В настоящий момент Вконтакте существуют десятки сообществ, объединившихся под лозунгом «Хотим смайлики Вконтакте!». Мы идём на встречу пользователям, и создали приложение, которое позволяет пользоваться смайликами в личных сообщениях. Приложение полностью безопасно, и в настоящий момент бесплатно. После загрузки, которая занимает меньше минуты, Вы получаете возможность использовать около сотни прикольных смайлов. Мы постоянно совершенствуем и дорабатываем приложение.
Смайлики для социальной сети Facebook
  • Социальная сеть Facebook поддерживает небольшой набор стандартных смайликов, однако, используя наше приложение, у Вас появляется возможность значительно расширить набор передаваемых в сообщениях эмоций благодаря использованию анимированных смайликов разных размеров и настроений!
Смайлики для социальной сети Одноклассники
  • Социальная сеть Одноклассники поддерживает небольшой набор смайликов бесплатно, и расширенный набор за ощутимую плату. Используя наше приложение, у Вас появляется возможность отправлять и получать обширный набор эмоций абсолютно бесплатно !


Настоятельно рекомендуем зарегистрироваться у нас, чтобы иметь полный доступ к сайту. Также не забывайте комментировать новости (чем больше комментариев – тем выше Ваш рейтинг на сайте), а если у Вас есть что показать посетителям, отправьте нам свою новость.
Всего комментариев: 3
Комментарий № 3
Имя: Андрей

0  
Сообщениe № 3 Написал: Андрей (22.11.2013)

(admin) | 22.11.2013 | Пятница|11:27
исправили

 -------------- Комментарий --------------
  Цитировать  
Комментарий № 2
Имя: Александр

0  
Сообщениe № 2 Написал: Александр (21.11.2013)

(kuzja0013) | 21.11.2013 | Четверг|10:42
Господа, приветствую вас!
Пытаюсь скачать смайлики для соц. сетей и ничего не выходит. Пишет ошибку: Невозможно найти удалённый сервер. Ваш софт РАЗВОДКА???

 -------------- Комментарий --------------
  Цитировать  
Комментарий № 1
Имя: лиза

0  
Сообщениe № 1 Написал: лиза (15.01.2013)

() | 15.01.2013 | Вторник|17:24
класс

 -------------- Комментарий --------------
  Цитировать  

Добавление комментария

Есть что сказать? Пишите, нам всегда интересно знать Ваше мнение! Все вопросы по поводу данной новости оставляйте здесь, администрация и другие пользователи портала Bazasofta.ru постараются Вам помочь. Пожалуйста, пишите комментарии без орфографических и пунктуационных ошибок. Учтите, что спам, мат, оскорбления и реклама запрещены.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]